Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

посмотрите на нас

а вот какие мы в наши полных 3 месяцццццца.......УРА

вот у нас костюм как у Русланчика(мамару), специально одинаковые купили....

а здесь мама впервый раз катает Сабриночку

мамка сторожит Сабринку

а вот как у нас много снега

26.03.2007 20:05:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МИЛА
Здороооово! Мне в машине пупсик очень понравился...да и вообще Сабринка молодец!!!

26.03.2007 22:51:50, МИЛА
СчасTливая мама
спасибо за то что Сабринка нравится
26.03.2007 23:33:37, СчасTливая мама
Donali
Шладкая такая! Снега и вправду так моноооооооого!
26.03.2007 22:43:20, Donali
СчасTливая мама
спасибки
26.03.2007 23:33:49, СчасTливая мама
у вас сейчас так много снега? малышка хорошая:-))) 26.03.2007 21:13:35, МЕЛ`ок
СчасTливая мама
да пока много, но это на горах а в городе почти нет каждый день
+6 так что все тает
26.03.2007 23:34:37, СчасTливая мама
MamaRu
ААААААААА!!!!!!Суууупер!!!Одинаковыеееееее костюмчикииииииии!!!!Это судьба!!!!!!Какиеж вы красивые девочки мои сладкие, насмотреться не могу))))
26.03.2007 20:22:11, MamaRu
СчасTливая мама
спасибище вам.........а мы тоже на вас еаглидется не можем....красавцы вы наши......любим,любим,любим
26.03.2007 20:23:53, СчасTливая мама
Тааакие классные фотки!!!! А в машине-то сидит, повернула голову и смотрит на камеру, как-будто понимает, что фоткают ее... УУУУмная какая девченка!!!! 26.03.2007 20:17:33, MamaMichelle
СчасTливая мама
спасибооооооооо огромное за комплименты
26.03.2007 20:21:07, СчасTливая мама

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!