Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lizon

Болеем:(:(

Заболело мое солнце, есстно в выходной, повезли к знакомой врачихе - опытная до жути, очень востребованная.
Она назначила 1.Ампициллин
2.Альбуцид в нос капать
3.Пертусин пить
Чтой-то я в раздумьях...
24.09.2001 02:26:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы только что отболели , было тоже самое и капали в нос гомеопатические капли -эуфорбиум композитум + народные средсва( пятки йодом и носки, капуста) и пили , чтобы не было воспаления Оспен, он с пеницилином.Нам было 2,5 месяца.Очень все помогло 24.09.2001 12:04:13, OlgaVV
Lizon
запомню:) 24.09.2001 21:52:54, Lizon
Крысик
Круто с антибиотиками. Я бы пождала. На спину медовую лепешку, растирать воротниковую зону бальзамом д-р Мом. И пяточки тоже бальзамом. Смотрите внимательно за деткой - и только при своей уверенности в необходимости - антибиотики. 24.09.2001 11:31:18, Крысик
киса
а зачем сразу антибиотики? а что болит ? может народными средствами? 24.09.2001 08:39:51, киса
Lizon
Насморк сильный и чуть-чуть кашель, но он не беспокоит вовсе:((( 24.09.2001 10:50:58, Lizon
ABDDavidoff
Сильно! Не слишком ли? 24.09.2001 07:28:18, ABDDavidoff
Lizon
Вот и я о том же. 24.09.2001 10:49:56, Lizon
Lizon
Ты у нее раньше лечилась? Доверяешь ее опыту?
наша участковая по каждому кашлю выписывала ампицилин. А теперь лечимся у врача, который выписал антибиотик только, когда у ребенка ДВЕ недели шел спазматический кашель до рвоты (после той тетки боялись к врачам обращаться). А в этот раз вылечил нас с тем же кашлем на 3 день без всяких антибиотиков.
24.09.2001 03:55:45, Ya-mama
Lizon
Мы еще никогда не простужались, поэтому и не знаем, доверять или нет:(( 24.09.2001 21:54:24, Lizon
И мы в 2 месяца жуткими соплями страдаем уже 3 день. Нафтизины точно не лечат а лишь спасают на время. Сопелек очень много постоянно отсасываем, но ребенку дышать тяжело и она часто задыхается! Помогите мамочки что делать? 26.09.2001 16:08:36, Мама Юльки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!