Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автомама

А есть кто с детём за рулем ездит? Меня муж замучал - учи правила, учи правила. Я говорю: боюсь я с ребенком ездить. А он мне: ты дикая какая-то, ну и катайся в трамвае!!! Я в раздумье - может, зря я боюсь? У нас шикарный парк недалеко от дома, на авто минут 10 ехать, а иначе сложно добираться, ездили бы гулять с ребенком....
25.03.2007 19:43:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, зря. На машине очень удобно, я не знаю, чтоб я без машины делала. Хотя сама уже давно не водила, муж машину мне менял, вот, завтра уже поеду тест-драйв проводить. А вчера я минивенчик наш вела ночью, т.к. муж спать хотел. Чем больше и чаще будете ездить, тем меньше будете бояться! 27.03.2007 00:08:11, Marimax
экс-Пенелопа
ой, меня муж пилит лобзиком:)))
у меня права уже 3 года, смеялась, что между детьми нужно научиться водить. но водить так и не начала. меня как пассажира пробки наши бесят, сколько хамов за рулем, я буду психовать, хотя, конечно, периодически испытываю неудобства. прихдится пользоваться такси или транспорттом, частников не люблю ловить, потому что те, кто останавливаются, на 90%ездят хрен знает на чем...

26.03.2007 00:27:19, экс-Пенелопа
СчасTливая мама
у меня тоже права почти 5 лет, но с Сабринкой вчера первый раз села, страхово было........но вроде все довольны остались
25.03.2007 23:37:38, СчасTливая мама
Я за рулем почти пять лет ( в США), в Москве ни за что, ни за какие коврижки не села бы за руль. Особенно новичку страшно вливаться в это месиво машин. В последние приезды в гости на такси и прочих, тоже ездила с напрягом. По-моему на дорогах просто БЕСПРЕДЕЛ. Если давно ездите и привыкли - дело другое. Но начать сейчас - по-моему проще сразу харакири сделать. Зачем такой геморой на свою голову. 25.03.2007 23:19:02, Тюлена
я даже с двумя одна ездила пару раз. ничего, спали. а в основном в сопровождении мамы. она между ними сидит и если что, выручит. а вообще без машины с детьми никуда.

25.03.2007 22:38:58, tatya
МИЛА
Не зря боишься - это дело, к которому относитья надо с уважением! Однако, учиться нужно, тут муж прав. Не представляю себя без машины - езжу давно, а уж сдетишками как удобноооо...

25.03.2007 22:38:05, МИЛА
Darena
Ежу с двумя, даже и не знаю как без машины куда-то доехать :)

25.03.2007 21:53:37, Darena
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Трамваи и ижне с ним не терплю :) а езжу уже очень давно и без ребенков и с ребенками, все олично.
25.03.2007 21:48:50, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
СПАСИБО за ответы!!! Буду учить!!! УРА! Теперь я не буду сомневаться.
25.03.2007 21:21:21, Охром
nata2703
я с апреля иду учиться 25.03.2007 21:00:16, nata2703
НаСтЕнЬкА
Я тоже собираюсь за руль. Пока только по области катаюсь, в Москве боюсь с малышом, да с пузом огромедным. Но так хочется скорее хорошо ездить научится, а то надоело постоянно просить отвези-привези(( Думаю, когда второй ребенок родится, я уже буду с машиной. Пока мечтаю о таком подарке мужа))))
25.03.2007 20:54:58, НаСтЕнЬкА
Мишуткина мама и Долли
Я езжу, удобно... но в пробках лучше не стоять...

25.03.2007 20:35:08, Мишуткина мама и Долли
mashoolik
Обязательно учиться! Я без машины никуда с детьми не езжу, но мне с тремя в трамвае сложно было бы ;-)
25.03.2007 20:32:51, mashoolik
vanilja
без руля очень сложно... не представляю... 14 лет за рулем... с детьми без руля - очень сложно...


25.03.2007 20:25:54, vanilja
Irenochka
Я постоянно езжу с ребенком:) Мне кажется, правильно муж говорит, права нужны и нечего бояться:) Если бы небыло машины, на общественном транспорте я бы поехала в крайнем случае, ну уж если только очень надо.
25.03.2007 20:11:14, Irenochka
Елеся
Поздравляем тёзку с днюшкой!!!
25.03.2007 20:48:19, Елеся
Irenochka
Приветик:) И мы вас поздравляем :) Как дела?
25.03.2007 21:22:10, Irenochka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!