Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

А нам сегодня МЕСЯЦ)

Вот мы и доросли до первой даты) Артемке сегодня ровно 1 месяц! Во вторник пойдем в поликлинику и тогда уж напишу наши размеры, но мы очень заметно подросли) Уже есть первые вещички которые нам малы))) Дитенок с самого рождения очень активный.. ползает, причем натурально продвигается вперед САМ, голову держит но с переменным успехом, зато сегодня перевернулся с живота на спину.. Я прям в шоке над ним... старший в его возрасте вообще лежал как бревнышко.
Из не очень хороших достижений у нас ужасный диатез((( думали может гормональные прищики, но они расползаются по телу.. началось с лица, а сейчас и на грудке, спинке и ручках есть((( В четверг пойдем на прием к иммунологу.. маму посадили на строжайшую диету((
Еще похоже у нас сопельки... будем лечиться.
Фотки по ссылке) Вот такие пироги.

P.S. Спасибо всем за поздравления! ОЧЕНЬ приятно)))

25.03.2007 18:59:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с важной датой милого Артемку! 27.03.2007 00:09:25, Marimax
МИЛА
Целый месяц!!! С первой вс датой!!! Самого вам радостного!!!!

26.03.2007 01:59:06, МИЛА
weterok
Артемку-мальчишку с первым месяцем, и тебя, Настя!)
25.03.2007 20:44:28, weterok
Мишуткина мама и Долли
Поздравляем, выздоравливайте... а может это потничка?

25.03.2007 20:36:22, Мишуткина мама и Долли
Nasta
спасибо, потничка тоже есть, но ЭТО точно не она(((

25.03.2007 23:07:09, Nasta
Поздравляю!!! Вы в самом начале!!!
25.03.2007 19:48:27, Охром
MamaRu
ВАХ какие вы вундеркинды, прям слов нет!!!!!!!!Мы только в пол года перевернулись, а с живота на спину вчерась только!! про ползать вообще молчу, боюсь даже думать....А вы чего эт болеть вздумали, а? нееееее, так дело не пойдет, нука быстренько все сопельки вытерли и выздоровели, чтоб никакого диатеза, ни-ни!!)))Выздоравливайте!!)))Еще раз с праздником!!!

25.03.2007 19:17:14, MamaRu
Скоро станет полегче. У нас в 2 месяца я первый раз села отдохнуть.....................
25.03.2007 19:10:29, My Love

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!