Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Посоветуйте швабру :)))

Я, ленивая зверуха, пола не мыла... щас посчитаю... почти 9 лет! У меня муж патамучта считает, что не женское это дело :) (это я так, бесстыдно хвастаюсь).
А теперь Медведа собираюсь на пол выпускать (Валька не выпускала, жалею). И ежедневным протиранием пола я работающего мужчину, ясное дело, грузить не буду. Ну а сама уже забыла, как это, и мне это поломойство АЦЦКИМ трудом кажется.
Хочу швабру, чтоб все за меня делала! Вот. Какие щас супер-пупер? И ссылочку на инет-магазин хорошо бы...
25.03.2007 10:04:17,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и я, и я. кота.
25.03.2007 16:23:43, Охром
Мама и Медвед c Большой Мышой
ДЕВЧОНКИ, СПАСИБО, БУДУ БРАТЬ КОТА!!! 25.03.2007 13:46:18, Мама и Медвед c Большой Мышой
lerche
я ржу))))) я смотрю, умничка коту когти корчует, а ты котами полы мыть собираешься????????????? 25.03.2007 19:17:42, lerche
Liska
Я тоже за Белого кота! У меня уже больше 5 лет такая! Никаких нареканий. 25.03.2007 12:29:59, Liska
АннеТ
Если чесно то у нас тоже не женское дело полы мыть и пылесосить:) Но я теперь раз в 2 дня полы мою поэтому приходится брать в руки швабру:) Фик знает какой фирмы у меня одно могу сказать у нее оч удобная ручка для отжима:) Покупала в OBI. А ваще я думаю над моющим пылесосом:)
25.03.2007 11:02:34, АннеТ
экс-Пенелопа
очень рекомендую Белый Кот (магазинов в сети завались, просто поищи цены пониже) - только бери с одной универсальной насадкой - этого достаточно. я вот купила с 3 насадками в наборе - для влажной 2 раза пользовалась (еще, конечно, буду, но редко - ей удобно стены в ванной мыть), а для сухой - вообще ни разу.

а про пол - хе-хе, через месяц вернешься к прежней частоте уборки:)) я помнится с Настей думала, как я детя пущу на грязный пол!, в 7е всех замучила, как часто они убираются - в общем, народ быстро на все набивает:))

но швабра реально хорошая:)))

25.03.2007 10:49:58, экс-Пенелопа
МИЛА
Неделю назад, озадачившись тем же вопросом, (у меня полы доча уже моет, я страсть к не люблю энто дело), втрела в нашем ТЦ кк раз такую швабрень. Как она мне понравилась!!! Юркая! Вертится во фсе стороны и тряпочка очень приятная наощупь. Только там она дешевле стоит чем в инетмагазине - около 700 руб с одной наадкой. А тоа ктоих знает, может я особенностикакие не учла...Поеду куплю...Медвединой маме спасибо за вопрос 25.03.2007 11:46:34, МИЛА
Мама и Медвед c Большой Мышой
Мил, а ты точно не ошиблась? Смотри, 700 она стоит БЕЗ насадок. Мож, и у вас так же? 25.03.2007 12:16:52, Мама и Медвед c Большой Мышой
МИЛА
На ней одна тряпка одета уже была. Я вот склоняюсь, что может фирма была какая-нибудь другая...там много висело одинаковых по замыслу, но разных по исполнению. Поворотный механизм, например, из другого материала, тряпки страшные.
А вообще не раз уже встречала, что в нете дороже бывает. Про эту не знаю, как раз одеваюсь, поеду покупать, там и рассмотрю...

25.03.2007 13:10:34, МИЛА
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ждем отчета :)) 25.03.2007 13:44:56, Мама и Медвед c Большой Мышой
не, я вот с сыном реально два раза в день полы мыла, пока ходить не начал
25.03.2007 11:41:28, Marimax
офф - Ань, я все на Номады смотрю.... вы по лесу на ней не ездили? Блин, так она мне нравится, да и складывается компактней, особенно если снять верх... но вот проходимость волнует...хотя мы по пляжу на трости рассекали - до сих пор жива наша старушка, но Линсену пока в ней неудобно, она для более больших детей:) 25.03.2007 10:09:59, Marimax
Мама и Медвед c Большой Мышой
Фиговая у него проходимость. Тока по асфальту, и то не бугристому. Короче, я уже тут говорила - это идеальная коляска для супермаркетов, между полками, а вот для пересеченной местности не шибко... Я вот о трости уже мечтаю. 25.03.2007 11:16:40, Мама и Медвед c Большой Мышой
:(
я тут уже и мам в сквере отлавливаю...двух отловила - одну с ат4, другую с номадом. Обе сказали, что шастали по снегу без проблем....ууууу
а трость я не хочу - ее одной рукой возить неудобно
25.03.2007 11:43:02, Marimax
бусина*
У нас Номад-нормально ездила по утоптаному снегу.Понятно,что на больших резиновых колесах ребенок себя комфортнее чувствует,но я выбирала легкую коляску.
25.03.2007 13:42:01, бусина*
Мама и Медвед c Большой Мышой
По утоптанному - да, а чуть бугор - все! Им-то по гальке кататься! 25.03.2007 13:47:53, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Мамы в сквере... Ну, не знаю, мне, честно говоря, кажется, что это психологический момент такой: раз я это выбрала и купила - значит, оно самое лучшее и по снегу я хожу прекрасно, - а то, если признаться себе, что с покупкой лажанулась, денег жалко будет...

А трость я рассматриваю в контексте "далеко гулять поехать на метре али на транвае": Медведа на руки, сложенную трость Вальку - и вперед, а с Номадом так не поместишься никуда, да и Валек с ним не справится...
25.03.2007 11:58:24, Мама и Медвед c Большой Мышой
а, ну вам то да - трость необходима!
Я вот ищу идеальную коляску для дачи - чтоб за Максом, который на велике гоняет - путешествовать, и чтобы на море ее взять, чтоб можно было по пляжу проехать, я и трость провозила, но волоком, ехала она только вдоль моря хорошо, где песок утоптан.. мне б еще по гальке чтоб...
Но в то же время я в сентябре хочу очень Турцию посетить, туда ат4 явно не потащишь (в Анапу то мы на машине поедем)... в Турцию придется либо старшку трость брать, либо еще одну коляску покупать...а сейчас мне кажется, что Лине в трости очень неудобно будет...рановато ей, хоть у нас и с откидной спинкой.... вообщем, запуталась я
25.03.2007 12:35:34, Marimax
гыг, моющий пылесос:)
а швабру...да самую обычную...в хоз магазине рядом с домом, плюс ведрище - с такой штукой, чтоб эту швабру отжимать на нем...
25.03.2007 10:07:51, Marimax
Darena
Тоже постою послушаю, очень хочу купить новую швабру :)

25.03.2007 10:06:25, Darena

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!