Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кресло-качалка

Мамочки, поделитесь опытом! Полезная ли это вещь - шезлонг-качалка. Еще продаются маленькие качельки. Стоит ли покупать? что лучше: качельки или качалку?
23.03.2007 15:15:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
agapa
Шезлонг - очень удобная штука,можно с собой масенка в кухню взять и везде где делаешь дела.
Но актуален он только до того момента, как мась начнет переворачиваться и пробовать ползать(месяцев 6-7).Нашему стало сразу в нем неудобно. Все от характера детеныша зависит. Некоторые в шезлонге даже спят.
Покупали в интерент-магазине. Сейчас стоит без дела - место занимает.(
24.03.2007 10:00:59, agapa
ИринаПетровна
нам ужасно нравится, мы вс нем и играем, и спим, и едим, и все насвете делаем. Ромка сидит болтыхается а оно само качается, а еще чем сильнее ножкой болтаешь - тем сильнее игрухи болтаются. Правда нам подарили.
23.03.2007 23:46:51, ИринаПетровна
lerche
не знаю, что вы имеете ввиду под "маленькими качельками", но лучшая вещь, которая у нас была - фишерпрайсовская качель, на батарейках, ребенок там успокаивался и засыпал от любых колик. Вот такая, как по ссылке
Шезлонга у нас 2 с вибрацией, музыкой, подвесками, второй еще балансирует-качается - так, баловство в целом. Сильно много толку от них не было. Качель же - суууууууууупер!))
23.03.2007 18:37:59, lerche
ну да, типа таких качелек я и имела в виду, только в нашем инете модели попроще, но тоже на батарейках и с вибрацией. Вот я и думаю, их покупать или просто шезлонг. 23.03.2007 19:45:26, Хоха
lerche
в качели вибрации нет, она там и ни к чему особенно, мой сын вообще вибрацию невзлюбил, мы ей и в шезлонгах-то почти не пользовались. Качель с каруселью, подсветкой и музыкой, это важные функции 23.03.2007 21:20:15, lerche
Есть классный вариант (но почему-то на сайте о нем никто никогда не упоминал) -наше отечественное кресло-няня (г.Пермь). 4 в 1: Кресло-качалка, кресло, высокое кресло для кормления, качели. Для интереса смотрела цены в интернет-магазинах (от 1385 до 1800). До 2-х лет железно используется. Брали себе уже имея опыт использования в семье. Пока пользуемся именно как качалкой. Довольны все - и мама, и папа, и доча!!!
23.03.2007 16:37:01, Lyudick
Darena
У нас такое с дочей былою Я бы не стала покупать, но нам подарили. Может конечно четыре годакачество изменилось. Но я с молотком собирала его в виде стула и потом мне совершенно не хотелось это модифицировать в качели или еще что-то. К слову все это было неочень удобно и для ребенка тоже. Чехол от стула отрывался постоянно и из-зи одного технического элемента у ребенка на спине синяк всгда был - вот :( Как кресло качалку смогли использовать лет около трех, до этого ре орал в нем - страшно было.

23.03.2007 18:06:26, Darena
lerche
+1 видела в магазине это сооружение - не понравилось совершенно. Мне его свекры пытались подарить, на что им было сказано однозначное НЕТ, спасибо, не надо такого хлама 23.03.2007 18:41:50, lerche
Фиалка1
а что это за зверь? дайте ссылочку, покажите
23.03.2007 16:55:34, Фиалка1
Показываю. По ссылочке в трех вариантах, но там расцветки не фонтан - аляписто. У нас все в тон - розовое! А вот здесь и цвета по приличней и модель новая есть, но на фото только кресельный вариант: http://pzmash.siteholder.ru/production/63/53/
http://pzmash.siteholder.ru/production/62/52/

Я не гоняюсь за громкими названиями фирм. Меня больше интересует надежность, практичность и безопасность. Поэтому мне нра. Собирается совершенно без молотка :)), но, безусловно, ни по мановению палочки, но это безопасность ре! Единственное, что в продаже есть два варианта качества с клеенчатым вкладышем и прозрачной пластмассой (вариант бе-е-е)и те, что по ссылкам - добротный пластик и съемный матрасик.
24.03.2007 10:38:43, Lyudick
Фиалка1
шезлонг я обожаю и малышок тоже посмотрите у меня на фотках. шезлонг с игрушками. малышка на кухню ссобой он ножками шерудит что шезлонг сам качается..доовооольныйй)))) а мне и хорошо приготовить успею что нибудь..
покупада в банане маме
23.03.2007 16:36:18, Фиалка1
Харошка
Малыш у Вас просто чудо!!!
23.03.2007 18:06:31, Харошка
Фиалка1
спасибо.. :) оч приятно
23.03.2007 19:04:35, Фиалка1
экс-Пенелопа
у нас очень простой шезлонг - покупали старшей, она в нем вообще не сидела, а Мишка немного сидит, когда бодр и сыт:)) - удобно на кухне - можно всем семейством позавтракать-пообедать:)) или я что-то быстрое могу сделать - он меня видит.

думаю, что можно купить и БУ - вещь такая, что ее долго не используют, должна быть практически в идеальном состоянии после одного малыша

23.03.2007 16:26:45, экс-Пенелопа
АннеТ
Качельки эт канешно хорошо но ребенок сесть должен видимо ... а шезлоонг-качалку мочжно с рождения.
Мы пользуемся креслом-качалкой очень довольны.
23.03.2007 15:36:09, АннеТ

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!