Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

идем в другую конфу

Всем привет!
Хотья и редко появлялась в конфе , все-таки решила попрощаться....
Годик нам !Сашуля ходит,очень самостоятельная (хотя я ее много держала на руках,а может и благодаря этому )может играть одна , все понимает, начинает говорить ( ну на свой лад конечно),любит красивую яркую одежду,пытается причесываться( чаще обратной стороной расчески)
Переходим в следующую конфу , но буду к вам заглядывать.
У нас вот неприятность одна :аллергия на некоорые продукты и пот животных( про всех не скажу , авот на собачий пот точно!)
Так вот решила я пойти с ней к гомеопату Масловой в Садовой центр
Может кто слышал какие-нибудь отзывы о ней ?Или сами ходили кней? Ответьте пожалуйста
Да, забыла я ,как фоты вставлять .А фоты у нас классные.
Напомните ,а! Я фотку отредактировала в paint,но в регу вставить не могу
22.03.2007 23:05:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мишуткина мама и Долли
Поздравляем! Удачи!

23.03.2007 11:58:01, Мишуткина мама и Долли
Спасибо! 23.03.2007 21:38:54, happylady
Поздравляю с годом!!!! Не болейте, растите здоровыми и веселыми!!!!!!!! По поводу Масловой - супер специалист! Она мне очень помогала в беременность, и старшего моего вылечила!Но сейчас к ней попасть очень сложно, и подорожал, по-моему, прием, довольно прилично:((
23.03.2007 11:06:52, LV
Спасибо! Вполне реально попасть... 23.03.2007 21:39:35, happylady
Lartchik
Поздравляю с годиком!!!!!!!!!!!!!!



23.03.2007 00:24:37, Lartchik
М@Алина
Какие вы молодцы!!! Так много всего умеете
пы.сы. А мы вот все никак не можем с родной конфой попрощаться:-(((
22.03.2007 23:36:53, М@Алина
Да, здесь здорово!!! 23.03.2007 21:41:26, happylady
Поздравляю с годиком!!!
Настоящая девочка:)
Фотку можно на главной своей вставить - нажимаешь добавить фотографию, и все:) грузишь ее из компа.
22.03.2007 23:33:34, Marimax
mashoolik
Поздравляем Сашеньку! :-)
Чтобы загрузить фото в регистрацию, надо нажать :
"Фото в регистрации: Загрузить | Удалить"
Потом остальное загрузить в альбом, а из альбома уже сюда :-)
22.03.2007 23:23:10, mashoolik
Спасибо!
Фотку "Завтрак"загрузила в фотоальбом.Сюда поместить или ссылку дать не Шмогла....
На этой фоте у Саши- детский топорик брата
22.03.2007 23:45:40, happylady
mashoolik
В альбоме под фотографией есть "получить код ссылки на фото" , его копируешь и вставляешь в сообщение.
23.03.2007 00:00:22, mashoolik
Одна такая рыжая
Господи, неужели УЖЕ?!?! Искренне поздравляем вас!!! Растите счастливыми и здоровенькими!!!
Что касается Масловой, то я слышала только хорошие отзывы - супер-пупер специалист, но запись к ней месяца на 3 вперед (тоже, между прочим, показатель качества). Мы были - ну у нас и проблем, честно говоря, не было, так, показались по случаю. Хорошая тетка, внимательная очень. Думаю, что в случае наличия проблем она поможет.
Удачи!
22.03.2007 23:17:39, Одна такая рыжая
Уже ! Спасибо!!!Ятоже не заметила,наверное из-за работы...
Спасибо за сведения о Масловой
Сейчас запись на апрель есть.Нам даже на 9 предлагали,но мы отдыхать едем , так что записались на 16
22.03.2007 23:26:56, happylady

Читайте также
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!