Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет из КВА-КВАпарка!

Мы сделали это! Мы там были сегодня! Сказать, что мне понравилось - значит не сказать ничего! Там замечательно! Но все по-порядку:)
Значит, собрались мы

и поехали, отстояв пробку на МКАДе и Ярославке (гыг, весь километр), мы оказались в чудном заведении, под названием КВА-Ква парк, из дома выехали около 9, на месте были около 11. Купили билеты - с 10-00 до 14-00 в будни - 550 р. на взрослого за два часа, сдали верхнюю одежду в раздевалку, переоделись ииии, вперед! Немного о раздевалках - очень удобно там, входишт в одну дверь, выходишь в другую, все двери закрываются. Мы поместились втроем - я, муж и Лина, ну и куча наших вещей во главе с автокреслом (да, "умная" и запасливая мама взяла Лине половину ее гардероба - бодики, носочки, майку, слипы, хорошо, хоть платье дома оставила:)
Дальше душевые и сам аквапарк. Читала где-то в инете, что при выходе из душевых, дети пугаются шума воды. Да, шум достаточно сильный, но Лина не только не испугалась, а даже обрадовалась!
Хочу сказать про температуру воды и воздуха - там очень, очень жарко, и вода теплая. Мы Ангелину раздели, и положили в автокресло - там она и тусовалась периодически - очень удобно было

Изначально я не хотела ее купать, но она попросила:)

и мы устроили заплыв

и даже залезли под грибок:)

потом мы с мужем попеременно катались-купались, и даже бегали по воде (да-да, бегемотик в синем - я)

Кстати, потолок там не стеклянный, внушительный:)
Прокатилась я почти на всех горках (кроме одной - ну совсем детская), даже на воронке (летишь по трубе - вылетаешь в воронку, кружишься и падаешь вниз, в воду) и на горке, похожей на U букву - то есть садтшься на круг, и с обрыва вниз, туда-сюда, постепенно скорость снижается.
Швы не чувсвовала ни на одной горке - респект им:)
Теперь собираюсь после первого апреля туда еще и старшего сводить - всем стадом поедем:)
Мне очень понравилось!
Остальные фото в папке ква-ква:)
А после посещения аквапарка, мы поехали смотреть щеночка лабрадора-ретривера - у мамы моей скоро др, она хочет собаку, но боится купить... так вот - мы уже выбрали щенка - девочку, и скоро у нас дома появится еще один член семьи - его фото в реге:)
22.03.2007 21:16:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
одним словом: ВЕЕЕ-ЗУУУУ-КА!!! 23.03.2007 11:28:24, Taly
Donali
Какие Вы молодцы! Всем семейством выбрались! :)
23.03.2007 08:57:31, Donali
Улачка
о-о-о будьте осторожны с ретривером. у нас печальный опыт. такая хулиганка живет дома , прямо ужаААААс. если что могу подробней рассказать. но может это нам такая попалась. Мы вообще собачники, но такого не ожидали. И не перевоспитывается, есть ВСЕ что попадется на зуб на улице и дома.
22.03.2007 23:59:48, Улачка
Какой здоровский поход!!!Молодцы, что выбрались. А в "заплыве" две русалочки восхитительны.
22.03.2007 23:47:03, Irа_G
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ай, какая фигура у тебя, - и это недавно родившая женщина, зачем-то купившая миостимулятор!!!!! Или он уже так подействовал? :))) 22.03.2007 23:40:42, Мама и Медвед c Большой Мышой
Гыы, ну если только за один раз. На самом деле просто фото удачно получилось, видимо.
Зато Линой сегодня восхищались все:) Одна девушка подошла ко мне, спросила сколько ей, и расстроенно сказала - а мы свою побоялись брать, хотя ей 7 уже... эх, надо было взять.
22.03.2007 23:59:13, Marimax
Одна такая рыжая
Ну насчет бегемотика - это была нахальное напрашивание на комплименты, я понимаю. :)) Ну что сказать - получай свои комплименты! :)))
Машка!!! ТАЛИЯ!!! НОЖКИ!!! Я это только на картинках и вижу теперь, а ты еще капризничаешь... :)))
22.03.2007 23:20:01, Одна такая рыжая
Хде ты нашла там талию??? Это не то:( у меня раньше была талия - 57! эх, и ноги, ненакачанные окорочочки:(
вот только что пояс миостимулятор сняла - хочу талию:)
хочу вот так

- скоро ж лето, мини-юбку хочу:)
22.03.2007 23:29:44, Marimax
Одна такая рыжая
Ты мне душу-то не трави, у меня в талии 10 см лишних засело! (При 3,5 кг лишних всего лишь - откуда что берется?!)
Про мини-юбку вообще не напоминай.
Я тоже хочу. :((
Слушай, приезжайте в гости. Я тут ниже увидела, что ты прокладками для груди пользуешься - у меня стоит нераспечатанная большая коробка, забирай! (Это я повод придумываю :)))
22.03.2007 23:34:09, Одна такая рыжая
А вот возьмем...и приедем:)
Муж в выходные должОн стекло лобовое поставить новое в моей новой машинке, я проедусь разок - и приедем:) Эх, буду теперь везде разъезжать:) А то уже совсем разучилась водить...
Тоже хочу очень поглядеть на вас:)
22.03.2007 23:57:09, Marimax
Darena
Ой как здорово! Я в обычный то бассейн никак не могу попасть :( Молодцы! Я своего мужа врядли смогу вытащить в такое заведение, а одна с двумя не потяну :(
А я думала ретриверы только золотистые бывают?! А он темненькие тоже!!! Класная псинка :)

22.03.2007 22:06:24, Darena
я тож не знала, еще и черные бывают:) 22.03.2007 23:00:41, Marimax
nadinchik
ЗДОРОВО КАК!!!!!!! Самой аж захотелось - а где это?
22.03.2007 21:44:01, nadinchik
shura
Ярославское шоссе, ТЦ "XL". 22.03.2007 22:40:46, shura
Lena-pena
молодцы!!!!
22.03.2007 21:38:18, Lena-pena
Медея
Абсолютно разделяю восторг! и,кстати,очень хочу лабрадора:))
А с автокреслом вы здорово придумали.Мы слинг брали.


22.03.2007 21:30:45, Медея
Аленкаа
Вот! Я ж тебе говорил!:))) Надо нам тоже собраться:)
22.03.2007 21:21:34, Аленкаа

Читайте также
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!