Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diviya

Подскажите кто рожал в 10 р/д

Пожалуйста помогите, мой врач с кем договаривалась меня можно сказать "кинул". Хочу рожать в 10 р/д Подскажите фамилию врача (рожать хочу по договоренности)очень нужно.Спасибо
22.03.2007 20:44:04,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Diviya
Спасибо, всем за ответы, прямо не знаю, что и делать :(((
23.03.2007 00:29:11, Diviya
МамаПавлика
Сейчас там должна работать молодая врач Царапкина Анна, как отчество - не помню. Очень ответственная!Вела мою беременность.Прибежала принимать у меня роды после своей смены, приняла хорошо, нормально со мой общалась, хотя я несла чушь несусветную, проверила плаценту, оказалось, что кусочек остался, направила на ручное вмешательство, проверила как я после него, потом ко мне в палату приходила и это все БЕСПЛАТНО!!!!!Вообще роддом очень сильно поменялся: палаты на 2-3 человека с ребенком, но есть и без дитяти, ребенка прикладывают к груди сразу после родов, на живот к маме кладут,кормление детей - без докорма, только грудь, правда нет тех старых акушерок, которые умели "раздаивать", но у меня с этой сверхзадачей сын прекрасно справился сам.


23.03.2007 00:10:46, МамаПавлика
я рожала у Памурзиной Валентины Ивановны. Очень довольна. рожала по контракту. она действительно от меня не отходила ни на минуту. 22.03.2007 22:15:17, меня зовут Ирина
если вы про Пумырзину, разрешите вставить свое слово. она наблюдала мою беременность, мне обменка была нужна. сказать, что я от нее в шоке была, не сказать ничего. она всем одно и то же назначает. на мои вопросы ответить не в состоянии была ни разу. может она и не отходит, но специалист она никакой. ладно, мой опыт. а вот в больнице, где лежали мои дети, я познакомилась с девушкой, там лежала ее дочь, кот. еле выжила благодаря Пумырзиной. тоже по контракту. мы живем рядом с этой девчонкой, теперь гуляем в парке вместе, обошлось все. Пумырзина мучила ее 12 часов (дюймовочку с 4кг. плодом, кот. та покладисто откормила актовигином, т.к. вопросов в отличие от меня не задовала и "кушала" все подряд), потом решили кесарить,когда ребенок уже не дышал. операционная была занята и ее ждали 1,5 часа. ребенка достали синим, девочка не дышала. 3 дня на аппарате исскуственной вентиляцией легких, почти месяц в больнице. последствия могли быть самыми страшными, но все хорошо, слава Богу. Да, она вокруг нее тоже скакала и не отходила, только кому легче от этого. Извините, что так путано и длинно, но я до сих пор под "впечатлением" от этого "врача".

22.03.2007 23:21:38, tatya
Diviya
А контакты не остались
22.03.2007 22:28:50, Diviya
не дай Бог к ней попасть

22.03.2007 23:21:58, tatya
а почему в 10 а не 25 ?
22.03.2007 22:09:43, баниласка
Diviya
да по первой беременности плохие воспоминания. а что врач хороший есть?
22.03.2007 22:13:42, Diviya
nadinchik
я рожала у Клековкиной Ольге Федоровны - ООООООЧень хороший врач - РЕКОМЕНДУЮ!!
22.03.2007 20:59:29, nadinchik
Ага, "ооччеень хороший врач"... "очеень опытный", не глядя на пациента родственникам такую лапшу вешает, и даже не краснеет... и это во время сотовой связи, когда все проверяется в ту же секунду... Она меня "наблюдала" в послеродовой... Я ее ни разу в глаза не видела!!!! Ни одного осмотра... У меня были жуткие боли и пока муж не начал разборку (во время которой она уверенно его убеждала что у нас все хорошо и никаких претензий к нам у нее нет!!!еще бы, ведь она нас ни разу и не видела, какие могут быть претензии! и что каждая вторая рожает в кровати и это нормально, и что дикие боли это нормально) ничего не менялось, зато потом забегали... Слов нет о таких врачах... 23.03.2007 00:25:58, Taly
nadinchik
Прочитала - мы как будто о двух разных врачах говорим!!! Недавно мои знакомые по моей рекомендации у нее рожали - в восторге - за вторым говорят только к ней!!!!!
23.03.2007 10:59:06, nadinchik
Возможно все дело в финансовом вопросе, я рожала бесплатно 23.03.2007 11:44:14, Taly
Очень сомневаюсь... А разборки, которые устраивают мужья...так это часто бывает. Или Вы планировали родить без боли? :) Что она не проводила плановых осмотров - позвольте Вам совсем не поверить. Там новый главврач, которая очень четко это отслеживает (даже если предположить, что мало вероятно, что ОФ отнеслась халатно к своим обязанностям)А почем потом забегали, надеюсь, Вам сейчас, после того, как гормоны пришли в норму, стало понятно?:) 23.03.2007 10:55:12, мама Сени
Причем здесь гормоны? Я рожала второй раз и уже была в курсе какие ощущения нормальны при сокращении матки, а какие нет. И постоянно просила медперсонал позвать врача ведущего нашу палату. И за три дня я ее ни разу не видела! А муж у меня очень интеллигентный чел и все разборки заключались в том что он попросил аудиенции с врачом и спросил как у меня дела. Вот после этого она пришла и наконец-то осмотрела меня. может испугалась что дойдет как раз до этого нового главврача?:) И мне это до сих пор непонятно!!! Почему реагируют только на настойчивые просьбы извне или на деньги???
а про роды я вообще лучше вспоминать не буду, умудриться родить в кровати без врача в роддоме, при этом всеми доступными способами взывая позвать акушерку и получая отказ (типа вы еще анкету не заполнили, какая нафик анкета - если у ребенка уже головка вышла???!)
ПС во время родов у меня был другой врач, хотя я так и не узнала какой именно... И рожала я бесплатно, может в этом все дело?:) Врачи так и говорили (и не одной мне), а вы нам денег не дали - чего теперь хотите? Получайте вашу бесплатную медицину!
Мне до сих пор снятся кошмары про мои роды, но я счастлива что несмотря ни на что с ребенком все нормально, а не дай бог были бы какие осложнения?! И я очень жалею что не подняла все это на поверхность, не дошла до главврача и выше. Потому что это мне повезло, а кому-то может и не повезти не дай бог!!1
23.03.2007 11:42:25, Taly
Я о гормонах в том смысле, что часто женщины после родов не совсем адекватно оценивают ситуацию, а когда успокаиваются, то понимают, что возможно не совсем объективны. При этом мнногие бегут св суды или страховые компании и Роддома начинают тяжбы. Поэтому стараются максимально успокоить разбушевавшихся родственников. Хотя, безусловно, К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, есть исключения.
Что касается Вашей ситуации...Возможно, Вашего врача просто не было в РД в тот момент, когда Вы требовали её внимания. То, что Вам её не позвали, возможно, связано с недоработкой персонала, а не врача. Относительно бесплатных родов... Каждый сам выбирает свой путь. Я имею в виду, что в такой ситуации слишком высок риск того, что врач не сможет заняться именно Вами в тот момент, когда именно Вам это нужно. Экономить в такой ситуации....Не знаю...
Что касается поведения Клековкиной в родах: могу сказать, что она решительна, требовательна, до последнего старается провести естественные роды, считается в РД ЛУЧШИМ специалистом по кесаревым сечениям, поскольку по первому образованию хирург-гинеколог. А в Вашем отзыве сплошной негатив, и при том, что Вы не общались с ней в родах, Вы даёте ей негативную профессиональную оценку. Полагаю, что это не совсем правильно. Хотя Ваше право, конечно:)
23.03.2007 13:12:44, мама Сени
Я даю оценку того с чем столкнулась, я же написала - она вела послеродовую палату где я лежала, а роды у меня не принимала (это я и не оцениваю) Вообще это наверное бессмысленный спор, я хочу только одного: побыстрее забыть 23.03.2007 15:16:23, Taly
Честно говоря, я полагаю, что у Вас произошла неудачное стечение обстоятельств (и я Вам действительно сочувствую), а автор топика врядли теперь пойдет к этому доктору и вот это-то мне как раз грустно :( 23.03.2007 19:46:18, мама Сени
Вы знаете, мое глубочайшее ИМХО - если врач свою работу нормально выполняет только при денежном стимулировании или по знакомству - это не правильный врач:( у меня в анамнезе первые бесплатные роды в Центре планирования, прошедшие на 5 с плюсом, так что есть с чем сравнить:) 23.03.2007 20:15:46, Taly
Diviya
А вы как по контракту рожали и координаты у Вас ее есть?
22.03.2007 21:20:11, Diviya
nadinchik
Да, рожала по контракту - она ТОЛЬКО контрактников ведет.
22.03.2007 21:44:27, nadinchik
Это не совсем так:) Просто для того, чтобы попасть к ней по договорённости нужны рекомендации хорошо знакомых ей людей:) Мне так предлагали ( я сначала нашла акушерку, она уже рекомендавала меня врачу, ну и врача мне соответственно):) Но мы выбрали роды по контракту (и в нашем конкретном случае слава Богу....!) Вот у кого бы я не стала рожать в 10 РД, так это у Ночвиной Марины Борисовны, несмотря на высокий рейтинг в роддоме. Кстати, я до родов лежала в патологии, где заведующая Зорина (там ниже есть о ней)Так вот не хотела бы я в родах встретиться с таким человеком... Очень сложный темперамент.... Суровость как-то сверх меры, на мой взгляд. А Ольга Федоровна - это ДА!!! Вы, кстати, получили мой от неё привет? Или нет? Что-то всё смешалось в голове:) 22.03.2007 23:49:31, мама Сени
nadinchik
Да, получила, спасибо))
23.03.2007 10:58:11, nadinchik
Diviya
Очень жаль! А если не секрет ск-ко стоит контракт (пожалуйста на подник). Спасибо
22.03.2007 21:47:21, Diviya
Аленкаа
Я. Рожала у Зориной, но сомневаюсь что она по договоренности возьмет...хотя...можно поробовать, по телефону ведь в лоб не даст.
22.03.2007 20:45:40, Аленкаа
Diviya
ну и как она как врач и человек. А тел. Вы ее знаете?
22.03.2007 20:47:24, Diviya
Аленкаа
Как врач СУПЕР, как человек...на любителя:) строгая очень, скупая на эмоции, все чисто по делу... кто-то считает злой:) но это не так, просто человек она такой...суперпрофессионал:) Я два раза у нее рожала. Очень довольна. Знаю, если надо на мыл кину.
22.03.2007 21:04:45, Аленкаа
Diviya
Пришлите пожалуйста. Спасибо
22.03.2007 21:20:38, Diviya

Читайте также
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!