Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сон на балконе

Девочки, у кого-нибудь ребенок спит на балконе? Мой малыш спит на балконе с 2 месяцев. Нам сейчас 6,5 месяцев. И мы продолжаем спать на балконе. Мы еще не встаем и не садимся, но переворачиваемся и ползаем. Как Вы думаете, нам еще можно или уже опасно спать в коляске на балконе. Я его одеялом и чехлом замуровываю, мне кажется, что он не встанет. Я сегодня как-то словом обмолвилась маме, что Тимоша спит у меня днем на балконе, а она чуть в обморок не упала.
22.03.2007 18:48:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня спит до сих пор на лоджии, но не в люльке, а в книжке невысокой. Пристегиваю всегда : ) 23.03.2007 08:11:54, ЛюбимицаКлаппа
Lena-pena
мы спим на балконе один раз днем
мы сидит, вертимся во все стороны, пытаемся встать
я как-то не думала, что дочка может вывалится... она в колясе всегда смирно вроде лежит
22.03.2007 20:36:00, Lena-pena
если ремнями пристегивать и радионяню ставить - можно, мне кажется, естественно, если балкон застекленный. 22.03.2007 20:28:07, Marimax
nadinchik
У меня спал до позавчерашнего дня на балконе)) Смотрите выше - пошел уже)))
22.03.2007 20:21:45, nadinchik
paramoshka
У меня 4 этаж без лифта. Один раз в день гуляем на улице, а один на балконе. Рядом с балконом стол с компом, так что я рядышком. Вот:))
22.03.2007 20:12:43, paramoshka
Nataliska
Мы спим все дневные сны на балконе (переворачиваться умеем)¸ и уже тоже в коляске без люльки¸ в спальном мешке. Но¸ я думаю¸ можно для безопасности¸ ремнем пристегнуть. Или может¸ для спокойствия¸ вокруг коляски подушек накидать¸ хотя если честно не представляю как из нее можно вывалиться. :)
22.03.2007 19:35:07, Nataliska
Лена и Лёша
Нам без одного дня год, и мы спим 2 раза за день на балконе, ну а когда у меня есть желание то иду гулять в лес. Днем дома ещё не разу не спал.
Если Вас устраивает, то и спите дальше на балконе.
22.03.2007 19:09:35, Лена и Лёша
Я не рисковала. Я еще и окурков брошенных свегда боялась. К тому же люблю сама гулять 22.03.2007 18:50:53, Тюлена
Спим на застекленной лоджии. Очень довольна по зиме. Ветер не страшен и закаляемся.

22.03.2007 19:08:25, roccy
Отвечаю всем.
Девочки спасибо за советы. Думаю, будем продолжать спать в коляске на балконе. Бабушка, видимо, просто перестраховщица. Спасибо еще раз огромное:)
22.03.2007 22:29:39, Lizetta

Читайте также
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!