Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О похожести

Мой старший - моя копия, на мужа не похож вообще. Младший похож на обоих, но на меня явно больше похож. Я очень рада что они оба похожи на меня (хоть я и не красавица, а обычная бабенка), а не на мужа, хотя муж у меня симпатичный (мне так кажется). Это что, эгоизм, гормоны или нормальное явление? Помню во вторую беременность прямо мечтала чтобы сын был опять похож на меня.
22.03.2007 18:41:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СчасTливая мама
а я даже рада что моя на мужа похоже, если то правда что говорят если девочки на папу похоже значит счасливыми будут
22.03.2007 23:40:28, СчасTливая мама
а я хотела, чтобы мои были на мужа похожи. они и были до 1 месяца где-то. а потом стали на меня похожи (не вылитые, но мои глаза и это все перевешивает), и я рада. особенно, когда ссоримся с мужем я этому радуюсь:)

22.03.2007 23:24:33, tatya
Darena
Мой тоже на меня непохожи, старшая на свекровь, а младший на мужа. Зато глаза серые мои и волосы светло-русые тоже мои - ниукого таких в родне больше нету :)

22.03.2007 21:01:12, Darena
Lena-pena
а я почему-то, наоборот. хотела, чтобы ребенок был на мужа похож
уж больно он мне нравится:)
22.03.2007 20:39:01, Lena-pena
Трюфель
затрудняюсь ответить...мне даже в голову не приходили такие мысли:) видимо мне все равно на кого малой похож внешне!
22.03.2007 19:33:24, Трюфель
А мне все равно. Я даже готова приемных взять. Во мне столько нерастраченной нежности.

22.03.2007 19:22:56, roccy
Я тоже готова приемных взять. Это другое. Может когда-нибудь возьму. 22.03.2007 21:08:21, Тюлена
Не знаю, что это у Вас.:-) У меня сын- копия мужа. Я не расстраиваюсь. Поxож - и слава богу:-) 22.03.2007 19:05:35, Чемберлен
КленовыйЛис
А у меня ни один не похож на меня. Обыыдно... ну и плевать, за-то я их люблю :)) 22.03.2007 18:51:18, КленовыйЛис
Аленкаа
Я прекрасно понимаю почему я хотела чтобы дети были похожи на меня-потому что муж похож на свекровь:)))))))) Но Василиса получилась на меня совсем не похожая, похожа на отца, но только на него(а не свекровь) и чуть-чуть на моего папу:))
22.03.2007 18:48:17, Аленкаа
У меня муж тоже на свекровь поxож:-) А что делать?:-)) 22.03.2007 19:06:50, Чемберлен
Nataliska
У меня сын когда родился¸ копия папа¸ зато теперь начал черты свекрови принимать¸ надеюсь поменяется еще :)лучше уж на папу похож будет
22.03.2007 19:40:16, Nataliska

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!