Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неприятность

Дечонки, я в жутком расстройстве! Чуть не плачу:(((
Вчера я нашла извещение о посылке на полу под почтовыми ящиками (видимо его принесли толи в другой корпус, толи в другую квартиру...вообщем факт в том, что в мой ящик оно почему-то не попало) наверное оно уже давно где-то скиталось в поисках адрессата:((
Сегодня я с ним прихожу на почту, (причём ходили вместе с Романом), отстояли очередь, пока кто-то не допёр нас всё-таки пропусить вперёд. А мне и говорят, что посылка ваша, девушка, ушла обратно, т.к. извещение, оказывается аж от 6 марта, мол чего же вы раньше не пришли! А я , блин, его только вчера и нашла(((
Ну вы представляете? Я прямо места себе не нахожу.
И наверное посылочка так ко мне и не придёт!
Девоньки, кто отправлял, пожалуйста не огорчайтесь! Мне очень неудобно за наших почтальонов! Насколько я знаю, если за посылкой не приходят, то работники почты должны вроде послать второе извещение. Мне же ничего не приходило((
Вот так неприятно всё получилось, очень жаль!
(шёпотом) А от меня то хоть получили? :)))
Но я смотрю у нас опять какие-то презенты намечаются! Колитесь, что и кому, а то меня недели две не было и я помоему что-то пропустила:))
Приму участие с удовольствием!

20.03.2007 20:26:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Если она ушла обратно, то вернется отправителю, так? А отправитель снова пошлет ее тебе :) И у тебя будет не просто посылка, а посылка-путешественница, с приключением и личной историей :) Я так думаю :) 20.03.2007 21:15:28, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну да! Оригинально:)))
20.03.2007 22:12:35, Анютик с Ромашкой
Фиалка1
очень странно..если от 6 марта..то я как спец в этом вам скажу..что посылка хранится 2 мес на почте они не имели права ее обратно отправить..вот блин...
но вы так не растраивайтесь..может отправитель прочтет и повторно отправит)
20.03.2007 20:50:31, Фиалка1
Астра-Свет
:-((( обидно... не расстраивайся! у меня тоже вот посылку недавно назад отправили... хотя вообще извещения не было... хорошо, не с подарком 8 мартовским, а с косметикой гринмамовской наложеным платежом.... я ее снова смогла перезаказать.... так вот мне на почте сказали, что они месяц хранят посылки, и если за ними через месяц никто не приходит, только тогда отсылают... может они что-то перепутали, не так много времени-то и прошло... я в своей ситуации позвонила начальнику этого отделения и "прояснила " ситуацию... теперь почтальонше акромя поклажы извещения в ящик звонит по домофону, и говорит - " вам посылка, извещение в ящике, пожалуйста заберите" :-)))) а я почти не ругалась с ними просто вежливо попросила быть поответственней
20.03.2007 22:06:05, Астра-Свет
Может тоже сходить, выяснить хоть...А то чего-то там растерялась
20.03.2007 22:13:43, Анютик с Ромашкой
Астра-Свет
позвони для начала. телефон-то у начальника стоит.... а начальника они боятся! со мной по крайней мере говорили очень вежливо и корректно, и пообещали, что сделают все возможное,чтоб ситуация не повторилась...
20.03.2007 22:29:57, Астра-Свет
Да неудобно! Опять блин платить же заставят за пересылку, да ещё небось вдвойне!
20.03.2007 20:59:53, Анютик с Ромашкой
во первых на уведомлении должно быть написано первое или второе уведомление,если первое то посылку не должны отправить обратно,
во вторых я считаю надо на почте уточнить когда они отправили посылку обратно, мне кажется что лежит она еще на вашей почте, уж больно быстро они решили вернуть , не встречала я такой оперативности на нашей почте :))
20.03.2007 21:31:30, рысенок
Фиалка1
вдвойне нет))
а отправитель думаю понимающая)) вы же не виноваты что почтальон тупой.
да и на почте какие то ненормальные не пришли 6 марта быстрей обратно слать..я конечно с ними поругалась..пусть обратно возвращают не имеют они права сразу обратно отпралять.2 мес лежит
20.03.2007 21:16:33, Фиалка1
Анюта большое спасибо за подарок!!
ВОТ

Здесь описание новой идеи
20.03.2007 20:40:22, рысенок
Ураа!!! Ну и замечательно! Рада, что тебе понра:))
Я тоже участвую, мой адрес имеется у тебя!
Я правильно поняла - деткам дарим?
20.03.2007 20:58:10, Анютик с Ромашкой
адрес записала, все правильно поняла 20.03.2007 21:06:25, рысенок
Donali
Вот, блин почтальоны! Да... Что тут скажешь... Но может адресат еще раз вышлет?
20.03.2007 20:35:42, Donali

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!