Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Begemotik

не спим в прогулке(((

купили мы прогулочную коляску без перекидной ручки...ну не было в магазине перекидных((((...так ребенок теперь больше 30 минут не хочет в ней сидеть...потому что не видно маму....а уж про сон и вообще не думает...начинает кричать и сердится и мы топаем домой укачиваться и спим дома...и никакого кайфа от прогулки...только дольше собираемся.....а как у вас?
20.03.2007 14:29:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
мы еще не купили, но собираемся тоже без перекидной ручки
сегодня задумалась, как я буду за Машкой наблюдать (окошко там небольшое), а если она еще и спать не будет...
20.03.2007 19:35:03, Lena-pena
Lexar
У нас в вашем возрасте было то же. У меня прогулка вообще в кошмар превратилась, она сидеть не хотела никак, извивалась, рыдала, из комбинезона доставала руки, в общем буянила всячески. Но я честно говоря не связывала это с положением что маму не видно. Мы перекидывали ручку, эффект был тот же. У нас как-то врач был, ну и наша прЫнцесса начала концерт, она посмотрела и говорит - это такой характер уже.Так я это время в слинге с ней ходила, просто под домом в коляске сидели игрались, или 5 минут в коляске, 5 минут на ручках. Правда, после прогулки было чувство что я разгрузила вагон :-))
20.03.2007 17:00:00, Lexar
ой... я тож прогулку без перекидной ручки хочу брать, т.к. мне не нравится с перекидными ни одна коляска... Может его сначала укачать - т.е. рядом с ним постоять, а дальше уже катать? 20.03.2007 15:41:27, Marimax
А деть тяжелый? Кенгуру не прокатит?
20.03.2007 15:08:03, Lyudick
Begemotik
10кг голышом :-)...вся беда в том, что у меня на руках он гулять не хочет...весь выворачивается.....ручное гулянье тока с папой прокатывает, который домой приходит в восемь часов
20.03.2007 15:10:45, Begemotik
Да я не совсем про руки :))) В кенге намного легче + Ощущение самостоятельности у дитя. Я при всех своих проблемах с позвоночником ношу весьма легко. Только под спинку поддерживаю. Если спит - опускаю в полулежа. Правда пользуюсь нечасто. Но на 10-ти кг не пробовала :)))
20.03.2007 16:04:13, Lyudick
Anahita
Я своему читала "Конька-горбунка" вслух. Наизусть:)). Практически всего выучила. Зато сидел как миленький:))
Если на такое не сподвигнешься, то рассказывай сказки или еще что.
20.03.2007 15:03:14, Anahita
тогда может вам гулять изучая природу,а дома спать?мы так с 8ми мес и делаем.Повесте игруху какую нибудь и пусть деть ездит.
20.03.2007 14:53:14, TattiDenny
Begemotik
а игрухи варежками ему не удобно брать((..или я слишком тепло его одеваю? и без варек он не замерзнет?...мы вот и изучаем полчасика всего и больше не хочет..а погода то какая классная!!
20.03.2007 15:06:08, Begemotik
Юлька
мы сегодня без варежек гуляли
руки у Варьки были тёплые или чуть прохладные
20.03.2007 16:08:23, Юлька
КисяD
Моя мирно лежит, но никогда не спит, так и гуляем :)
20.03.2007 14:38:59, КисяD
Begemotik
а сколько времени она у вас выдерживает так гулять?
20.03.2007 15:06:45, Begemotik
КисяD
Пока я не устану :)) До 3 часов. Слишком нам интересно, видилите, а там уже и есть пора, но 3 часа я только с мужем гуляю, обычно поменьше.
20.03.2007 16:12:58, КисяD
а моя в вашем возрасте на улице вообще никогда не спала :)...все время требовала чтоб мы с ней передвигались...все мамы сидят на лавочках..коляски сдвинут...дети или спят или друг с другом играют...а мы по всему району ходили..причем быстрым шагом..медленный нас не устраивал :) а если знакомого кого встерчали, то на разговор минуты 2-3 мне давалось..а потом опять вперед :)...зато дома мы обе отрубались как минимум на час:) 20.03.2007 14:48:24, Mandarinka
Begemotik
да мы тоже на месте стоять не любим....в старой коляске rxye нескока разков и в спячку и давай круги нарезать по району...часа 2 и он дрых....придется перестраивать режим похоже
20.03.2007 15:08:30, Begemotik

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!