Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aligra

Укусила:(

Сонька укусила меня за грудь. Причем так неожиданно, ела-ела, вдруг заулыбалась и цап.. я вскрикнула аж, она даже заплакала:( крови, конечно, нет, но синяк уже багрово-фиолетовый знатный нарисовался:(
20.03.2007 10:17:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
вот что меня ждет скоро...
но у нас пока тольео нижние зубы есть
20.03.2007 15:43:28, Lena-pena
У меня сегодня тоже самое... 1-й раз. До сих пор грудь болит.
20.03.2007 12:37:11, Nataly27
Меня тоже Ромка прикусывал. Я вскрикиваю, а он хохочет:))
А сейчас сам от груди отказываться стал, так что наше ГВ заканчивается, я так чувствую(( Даже грустно как-то. хны(((
20.03.2007 11:12:18, Анютик с Ромашкой
Aligra
а наше никогда наверное не закончится:) мы что бы не ели, то всегда все равно потом титю требуем:)))
Я уж поытаюсь сделать так, чтобы хоть одно кормление заменить а себюе время для работы выкроить - ни в какую:)
Титю и все:)
20.03.2007 11:23:01, Aligra
Я вот всегда думала, как же я года в полтора буду его отучать от груди...А тут на тебе! Сам взял и отказался((
Сегодня ночью попыталась ему впихнуть сонному, чего-то пососал. А как проснулся-никак не хочет. Ну что же делать... Ладно, хоть почти до девяти месяцев дотянули:))
20.03.2007 11:36:50, Анютик с Ромашкой
Aligra
да это хорошо, до 9-то месяцев, чего ты расстраиваешься!!! У нас вот ни бутылки ни соски не берет, пьем мы только из поильника с силиконовой трубочкой или из чашки (! обливается, но пьет сама), а сосательный-то рефлекс никуда не деть - вот мы и развлекаемся, одна титя с утра до вечера.
правда, когда меня не видит - может и три часа о ней не вспоминать, но тоит мне промелькнуть - в рев и требует:)))

говорят, перед тем, как месячные начнутся молоко меняет вкус у некоторых, и многие детки отказываются от груди. у тебя уже возобновились?
20.03.2007 11:40:42, Aligra
Да у меня они практически сразу возобновились!
Ну ничего прийдёт и ваше время:))
Это тоже такое удовольствие, когда масик титьку сосёт!
20.03.2007 12:09:48, Анютик с Ромашкой
Tendresse
меня кусал, когда первый зуб был - я тоже вскрикивала и шлепала по губам, сначала тоже пугался и ревел, но потом понял, что мне тоже больно. даже извинялся - лез целоваться. :) правда у нас не так сильно было. Сейчай боюсь второго зуба. :)

Тебе сочу! помню как это больно, а уж с синяком... помажь бепантеном.
20.03.2007 10:37:58, Tendresse
Aligra
а у вас разве нижние не парой вылезли? у нас с разницей в один день... мы вот верхний ждем... уже больше месяца, все красное и дерет у нее...

уже помазала:)
20.03.2007 10:41:07, Aligra
Tendresse
у нас нижний левый, а теперь верхний левый - жуть будет, если укусит :)
20.03.2007 11:45:00, Tendresse
Aligra
а где нижний правый? а нас стоматолог-то как стращала что зубы могут лезть в разные сроки, но обязательно в одном порядке - типа сначала два нижних, потом два верхнин, иначе типа это патология:))) а у меня у самой после двух нижних вылезли еще два нижних уже не центральные, а резцы:))0
20.03.2007 12:01:17, Aligra
М@Алина
Алис, действительно, ты чего людей пугаешь?!:-))) У меня и так тараканы по поводу того, что к нашим году и 15 дням у Алинки всего один нижний правый чуть-чуть вылезший имеется в наличии, так ты теперь еще одного подарила, т.к. на верхней десне появились две розовые полосочки, а на нижней ничего нет. Я-то, наивная, радовалась, что еще два появляются, а оказывается, надо бояться срочно:-((( И чего теперь делать?!
20.03.2007 21:20:40, М@Алина
Tendresse
ты че меня пугаешь, какая патология?! :))) как хотим так и растим :)))
20.03.2007 15:59:39, Tendresse
Lena-pena
а нижний правый заблудился просто6))
20.03.2007 15:44:32, Lena-pena
Астра-Свет
сочувствую! решила использовать зубки не по назначению.... у моей снизу два вылезли... она и то пытается цапнуть... вчера следы даже остались :-(((
20.03.2007 10:33:17, Астра-Свет
Donali
Ох, ну что ж сделаешь. Хулиганит она. Говорят, нужно в такие моменты строго с детём говорить и грудь забирать, вроде как дети начинают понимать и больше так не делают (в журналах пишут, на практике еще сама не проверяла). Но когда неожиданно, сразу не сообразишь от боли-то.
20.03.2007 10:23:31, Donali
Aligra
когда она деснами кусалась (тоже больновато) я ей сразу нос зажимала и она быстренько отпускала, а зубами - бытсро и неожиданно получилось
20.03.2007 10:36:51, Aligra
Donali
Да, может в след.раз когда кормить будешь, приглядись, когда отвлекаться начнет, чтобы неожиданностью не было, ох знаю я как больно енто все.
20.03.2007 10:44:00, Donali
Christinka
Это они так играют:)
20.03.2007 10:21:50, Christinka
Aligra
да-а-а, играют(всхлипывая), а мне бо-о-ольно:((
20.03.2007 10:36:08, Aligra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!