Мы ТАК долго не общались, соскучились УЖАСНО!!! Только сегодня комп забрали из ремонта(полетело какое-то плато...я особо не вникала)
За это время, пока мы не виделись с вами, Роман мой научился сам садится, стоять у опоры, ходить за ОДНУ ручку и мычать:)) только не пойму толи ему это нра(мычать всмысле), толи его что-то беспокоит.
Наверное вы забыли, я как-то рассказывала про свою подругу Галинку(она очень больна)... Так вот 15-го я ещё раз заходила к ним. У её сыночка Сашульки был День Варенья - три годика. Посидели, тихонечко отметили. Приезжали его дедушка с бабушкой по отцовской линии, хотят оформить мальчишечку на себя, а жить Санёк будет конечно с любимым дядей.
Галка всё так же лежит, но уже стала пить морфин, т.к. начались невыносимые боли...
Ну а я сегодня ходила в собес, оформила пособие до 1,5 лет! Вот вроде и всё.
Ааа, чуть не забыла! Мне сегодня пришло извещение, завтра пойду за восьмимартовским подарком на почту:)) Интересно аш жуть!!!
Ну и поглядите на нас
