Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давно не виделись!!!

Приветик мои дорогие девоньки! Надеюсь, вы нас с Романом ещё помните? Поздравляем всех с прошедшими днюшками!
Мы ТАК долго не общались, соскучились УЖАСНО!!! Только сегодня комп забрали из ремонта(полетело какое-то плато...я особо не вникала)
За это время, пока мы не виделись с вами, Роман мой научился сам садится, стоять у опоры, ходить за ОДНУ ручку и мычать:)) только не пойму толи ему это нра(мычать всмысле), толи его что-то беспокоит.
Наверное вы забыли, я как-то рассказывала про свою подругу Галинку(она очень больна)... Так вот 15-го я ещё раз заходила к ним. У её сыночка Сашульки был День Варенья - три годика. Посидели, тихонечко отметили. Приезжали его дедушка с бабушкой по отцовской линии, хотят оформить мальчишечку на себя, а жить Санёк будет конечно с любимым дядей.
Галка всё так же лежит, но уже стала пить морфин, т.к. начались невыносимые боли...
Ну а я сегодня ходила в собес, оформила пособие до 1,5 лет! Вот вроде и всё.
Ааа, чуть не забыла! Мне сегодня пришло извещение, завтра пойду за восьмимартовским подарком на почту:)) Интересно аш жуть!!!
Ну и поглядите на нас

20.03.2007 02:47:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛена
Какие же вы классные! :))) Мне чуб у малыша очень понравился! Прямо настоящий украинский "оселедец"!!! И шустрый какой! Молодчина!

20.03.2007 12:58:24, АЛена
Аааа:))) Спасибо, да чубец у нас знатный, да ещё вьётся! А шустрый - это ещё мягко сказано!
20.03.2007 13:33:07, Анютик с Ромашкой
М@Алина
Привет, Анют!!! Меня тоже неделю не было - уезжали к маме. Судя по фотке - у вас все хорошо, чему очень рада! Надеюсь, с мужем дела идут на лад(ТТТЧНС). Ромашка порадовал - такой молодчинка!!! Насчет мычать - конечно же нра:-)))
Подруге через тебя передаем слова поддержки - дай ей Бог прожить еще как можно дольше, чтобы еще порадоваться своему сынишке. Пусть все ее дни будут светлыми и умиротворенными. Мы за нее помолимся...
20.03.2007 03:32:42, М@Алина
Привет Светик! Рада видеть! У нас всё более-менее ничего.
Да, Роман радует нас достижениями ТТТ. Спасибо за добрые слова( ну собсно - как обычно:)))
Да уж, за Галину только молится и остается(((
Спасибо дорогая! Алиночку целуй в её очаровательный носик:))
20.03.2007 10:29:53, Анютик с Ромашкой
Aligra
а где мое письмо?:))))
20.03.2007 08:38:38, Aligra
Мила79
Такой у тебя славный мальчишечка!
Про Галину помню, ревела, когда читала.

20.03.2007 03:17:23, Мила79
Спасибо, приятно, Ромео передам!

20.03.2007 10:30:33, Анютик с Ромашкой
Ириша и Варюша
Приветик! Сынуля молодец, и мычит, наверно, от радости:)
ЗЫ: а про Галку мы не забыли:(

20.03.2007 03:05:45, Ириша и Варюша
Пасиб девочки! Очень приятно, что вы нас помните!
20.03.2007 10:37:45, Анютик с Ромашкой
MamaRu
ай, ну какиеж вы xолеееееееееееееесие, цем цем цем!!!Галину жалко очень, прямо сердце кровью обливается, а сына ее в тыщщу раз жальче, не могу, так сжалось все внутри((((
20.03.2007 03:02:58, MamaRu
Спасибо Кариночка! Русику огромный привет от Романыча:))
20.03.2007 10:33:41, Анютик с Ромашкой
Да девчонки, жалко парнишку очень! Но вы знаете, он дядю своего обожает, ведь последнее время постоянно он с ним. Я видела как им хорошо вдвоём, Галка даже обижается, что Сашулька к ней совсем не подходит.
Так что Санёк в хороших, добрых, надёжных, а самое главное, любящих руках. Да и Галке спокойно, что всё так вышло.
Жизнь ТАКАЯ милые девоньки... Берегите себя!!!
Всё побежала я, Роман опять плачет! Спок, спок...
20.03.2007 03:24:00, Анютик с Ромашкой

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!