Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, подскажите подалуйста! Были в п

Девочки, подскажите подалуйста!
Были в поликлиники у окулиста. Он напугал меня до полусмерти. Сказал,что у моей месячной дочки минус 4. Вообще какой-то странный тип, помоему не совсем нормальный. Все говорил,что нужно отпустиить ситуацию, не думать о плохом, всех простить и тогда все наладится....
Вообщем посоветуйте, куда бы мне обраться к окулисту, какую-нибудь платную поликлинику, Семашко там или еще что-нибудь. Заодно и старшего покажу, чего-то он носом стал писать. Заранее спасибо.
19.03.2007 13:49:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
он вам хорошего хотел:)))
Лууле Виилма почитайте-всё поймёте


19.03.2007 19:47:42, Медея
хорошая окулист в РДКБ, к сожалению, не помню ее фамилию и телефон потеряла

19.03.2007 19:37:58, tatya
Вы не поняли доктора : ) У младенцев в норме вовсе не 100% зрение, и -4 для месячной крохи - совершенно нормально : ))
По ссылке почитайте
19.03.2007 16:06:22, ЛюбимицаКлаппа
Нормально в этом возрасте иметь дальнозоркость (о чем и идет речь по ссылке), а доктор-то (доктор ли?) речь ведет о близорукости. Тут, действительно, нужна полноценная консультацич, чтобы мама знала реальное положение дел и не переживала :))
19.03.2007 16:57:05, Lyudick
Скорее всего путаница и тут : ) 19.03.2007 18:13:28, ЛюбимицаКлаппа
Да нет тут никакой путаницы....Он мне сам сказал, что в норме дальнозоркость, а у моей мол близорукость 20.03.2007 12:05:34, Бирюлька
В смысле путаница? Больше 20 лет таскаюсь по окулистам - всегда у малопулек в норме была дальнозоркость. Близорукость появляется под влиянием урбанизации-цивилизации (чтение, ТВ и т.д. вызывает напряжение мышц и деформацию глазного яблока) или должна быть серьезная патология. Кажется я ничего не путаю )))
20.03.2007 01:12:29, Lyudick
Екатерина Медичи
"отпустиить ситуацию, не думать о плохом, всех простить" (и зрение восстановится, да?) - это каким-то юродством попахивает. Думаю, у него действительно с головой не все в порядке, а у вас с глазами все нормально. И потом - как он с такой точностью определил степень миопии у месячного ребенка? Заставлял ее буквы читать на стенде?
Мы ходили платно в Мединцентр при ГлавУПДК (это напротив Морозовской - 4й Добрынинский пер.). Консультация с закапом в глаза (просмотр глазного дна и сетчатки) - чуть больше 1000 руб.
19.03.2007 14:28:19, Екатерина Медичи
В том-то все и дело. Что не понятно, как был поставлен диагноз((( 19.03.2007 14:45:04, Бирюлька
Tirly
мне очень понравилась окулист в Морозовской больнице. Попали туда через Семейную страховую компанию Консультация стоит 1000 р. врача если не ошибаюсь зовут Оксана Анатольевна, фамилию честно, не помню 19.03.2007 13:52:53, Tirly
+1 нам тоже понравилось в морозовской - были бесплатно по направлению от поликлиники. фамилию врача не знаю к сожалению :(
19.03.2007 14:11:01, Janin
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
И нам дали направление туда для старшего. Так там в регистратуре чтоб записаться, выписку из карты требуют. Одного напрвления мало. А врач в отпуске пока. Как вы записывались на прием?

19.03.2007 15:37:49, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!