Ну и вот((( Вчера малыша внезапно вырвало за обедом, закашлялся, будто подавился, а потом вырвало. Птом второй раз, когда спать укладывались - я понадеялась, что это просто шпинат "не пошел". Но после сна опять рвотные позывы... Так-то веселый, активный, играет, сисю кушает, но посреди ночи опять рвота - несколько раз, температура появилась, не высокая, ну и поутру понос(( Температура, правда, спала, Филипп играет, смеется. Хотя видно, что не здоров. Вот так всегда - как выходные, так один из детей заразу подцепит!!!(( Все планы насмарку((
У кого ротавирус был - в какой форме, легкой, тяжелой, как начинался? Нам ждать ухудшения, или можно надеяться, что легкой формой обойдется? Как долго длилась болезнь?
Кулачков зажмите, кому не жалко, чтоб мы не разболелись...
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

18.03.2007 01:24:05, Tendresse
Филиппушке здоровья желаем!!!!Кулачки держим за вас всех крепко-крепко!!!!!
18.03.2007 00:46:27, Irа_G
18.03.2007 00:46:27, Irа_G

@@@и наши.Держитесь. У вас, видимо, дело идет на поправку (ттт) Мы в январе всей семьей переболели, кроме старшенького. А Егору, правда почти 10 было, а вы, вон какие маленькие. Егора с 4 ночи до 9 утра рвало 5раз - пососет и все обратно. Потом скорую вызвали, врач сказал отпаивать по ложечке.Потом знакомый педиатр, спасибо ей, посоветовала КИП.А температура тоже поднималась, до 38. Памперсы меняли трое суток каждые полчаса. Почему старший не заразился - до сих пор не пойму - я полсуток пластом, муж двое суток, а он - ничего. Хотя, говорят, иммунитет на ротавирус бывает, когда переболеешь. А ведь мы до егоркиного рождения уже этой бякой раз болели((-
17.03.2007 19:56:58, Аня (мама Егора и Тимы)
то есть у вас у маленького сразу серьезнее болезнь протекала? А сколько длилась? Трое сутоксерьезно, а потом?
17.03.2007 20:59:53, lerche
у нас серезно малой болел(((((( тем-па 5 суток была((((((( ужассс.......
17.03.2007 21:26:37, nadinchik
17.03.2007 19:56:58, Аня (мама Егора и Тимы)

А потом полегче, после трех суток сплошного поноса двое суток полегче (когда уже КИП допивали),потом два дня вообще не какал - копил. В итоге пришлось все-таки клизмочку сделать.Ел только грудь, потом очень осторожно еду вводили обратно - все безмолочное, и даже овощи некоторое ремя не могли есть, не то что фрукты.Ему меньше всех повезло. Друзья наши на неделю старше день в день заболели - что-то в нашем микрорайоне с водой было, так они легче перенесли.
17.03.2007 22:02:48, Аня (мама Егора и Тимы)
17.03.2007 22:02:48, Аня (мама Егора и Тимы)

17.03.2007 21:26:37, nadinchik


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.