Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте автокресло 9-месячному ребёнку.



Доброе утро, девочки.

Совсем я не собирлась покупать автокресло. Хотя мы ездим иногда в машинах. Ведём при этом себя совершенно не правильно.

Садимся на заднее седенье по середине. Автокресла у нас нет.

Я стала осознавать, что это крайне опасно только теперь.

Буду брать конечно только БУ автокресло. Но при этом только хорошей зарекомендовавшей себя фирмы. Я всегда так делаю.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЕ БРАТЬ? Нам 9 месяцев, хотелось бы, чтобы на долго хватило (до 2 лет).

Спасибо большое.
17.03.2007 10:23:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Советую Бебе конфорт Исеос, у старшего такое было, очень удобное, почти до 4-х лет ездил в нем (оно до 18 кг). Кста, будешь кресло брать - бери у знакомых, очень важно, чтобы крело в аварии не было, т.к. после аварии оно может не выполнять своих функций полноценно. 17.03.2007 16:28:42, Marimax
Nataliska
Мы тоже смотрим себе автокресло¸ скорее всего остановлю свой выбор на кресле 9-36 кг "Cam"¸ в нем спинка съемная и поэтому на дольше хватит. Сейчас у нас MaxiCosi оно от 0 до 15¸ им мы довольны очень.
17.03.2007 15:39:40, Nataliska
ИМХО, для вас оптимально кресло группы 0+1 от 0 до 18 кг (Bebecomform Iseos, Concord Ultimax,HTS BeSafe) . Единственно, я не знаю, получится ли найти такое б,у, так как их буквально несколько моделей. Или же, если ездите не часто, можно взять кресло 9-18 кг, их гораздо больше продается и гораздо проще найти б/у.Но первый вариант гораздо лучше 17.03.2007 13:05:19, Yasmin
Donali
Мы купили Chicco от 0 до 13 кг. Расcчитываю, что до 2-ух лет хватит, а там видно будет. Ну хотя бы до 1,5.
17.03.2007 12:04:35, Donali
КошМарочка
и не надейся ;-)

Мой в 11 месяцев при весе в 9 кг оттуда уже вываливался ;-)
Переноски они в лучше случае до года дотягивают...
18.03.2007 00:43:10, КошМарочка
Darena
0-13 обычно до года не дотягтвают по длине они переростают быстрее чем по весу. Нам наше CAM же впритык.

17.03.2007 18:10:58, Darena
Donali
Да, а у нас еще 10-15см. запас есть
17.03.2007 21:24:49, Donali
Мишуткина мама и Долли
Если покупать б/у, то только у знакомых, так как риск б/у кресел, что она побывало в аварии и внешне может и ничего, а внутри неизвестно... У нас было Макси_кози Приори, пока какие-то уроды не украли его из машины, срезав ремень безопасности, а так супер было кресло, ОЧЕНЬ довольны

17.03.2007 10:52:06, Мишуткина мама и Долли
МИЛА
Неужто рука на детское автокреслице поднялась??? И впрямь уроды! Тьфу!((((

17.03.2007 13:26:15, МИЛА
АннеТ
Я вот нацелилась на это кресло. Ездила смотрела очень мне оно понравилось. Средняя цена нового по Москве прмерно 8 тыс с копейками.
17.03.2007 10:34:57, АннеТ
умничка
мы такое как раз купили:) очень нам нравится! единственный недостаток чтоб перевести в лежачее положение нужо крутить колесико, в других креслах нажал и потянул:) поэтому как заснет жду красного светофора и повернувшись начинаю накручивать это колесо - не очень:( а так само кресло классное, сажать-вынимать удобоно, в нем сидеть вроде ей нравится
17.03.2007 14:52:53, умничка
Tendresse
у нас такое. купили в СП - где-то на 1000 дешевле, чем везде.

мне нра, единственно оно откидывается не очень сильно и когда мы ездили в комбинезоне с капюшоном - ребенок не мог назад откинуться и спал, уронив голову на грудь :(
17.03.2007 13:49:37, Tendresse
АннеТ
А кста сколько оно стоило?
17.03.2007 14:05:32, АннеТ
АннеТ
Не вдохновляет меня СП вот чесно... Я лучше поеду в проверенное место:)
17.03.2007 14:04:35, АннеТ
Юлька
Ань, а ты в жизни его видела?
Меня смутил люфт боковин (которые можно сделать пошире или поуже. ну, собственно, из-за этого и люфт, видимо)
17.03.2007 12:15:55, Юлька
АннеТ
Видела. Спецом ездила его смотрела, крутила. У моих друзей такое у них парню почти 2 года ездят довольны. Меня именно это дополнительно и привлекло в кресле. Ребенок в любое время года плотно будет сидеть в кресле не тесно ни свободно. У меня например уже проблемя из Макси-кози кабрио мы почти выросли. Ему тесно там в комбезе. Хотя там там место еще нормально но из за этого деть теперь ворсит при поедках. Если уж совсем мне что не понравится есть запасной вариант макси кози тоби. Но пока только это кресло ,больше ничего не нравится.
17.03.2007 12:31:57, АннеТ
Юлька
Понятно. Я тоже на Тоби смотрела. Ещё месяц пройдёт и начну тут всех мучать ;) какое купить...
17.03.2007 16:05:53, Юлька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!