Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Прогулочный вопрос :)

Что-то меня тянет на идиотские вопросы сегодня. :)
Скажите мне, а где вы по такой погоде гуляете? Мы зимой в лесу гуляли, но теперь там не проехать, наверно, аж до мая. А на балкон я Янку уже боюсь выносить, она же встает вовсю...
15.03.2007 22:08:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в парке гуляем, но там реконструкция началась и парк больше похож на строй площадку. сегодня по Ленинскому шаталась, зато чисто и сухо.

16.03.2007 15:55:44, tatya
Мальса
А пристегивать в коляске и на балкон класть? Я так делаю... Очень уж мне удобно, что она на балконе дрыхнет. А гулять мы и так ходим, помимо сна. 16.03.2007 00:50:03, Мальса
Lartchik
Мы в парке недалеко от дома прохаживаемся.



15.03.2007 23:29:30, Lartchik
Мы по дворам шатаемся... при возможности едем в СерБор или ещё куда в лесозону. Ждём сухостииииии! 15.03.2007 23:24:57, Зябочка
А у нас нееет леса рядом:( Иначе гуляли б там.... вот машинка у меня на этой неделе должна опять появиться, будем ездить в парк гулять. Т.к. у нас около дома - только сквер, и он небольшой, и ходить по нему туда-сюда я не выдерживаю, а переходить постоянно дорогу с коляской, чтоб по району пошастать - тоже не хочется. А на балкон я б тоже не стала уже Яну выносить - страаашно:( 15.03.2007 22:27:19, Marimax
*АнютА*
В лесу.У нас там дорожки из плитки и людей много-протоптано всё-на больших колёсах реально проехать.Ещё вокруг школы,пока братан учится.Это мы так спим:))а когда не спим-в магаз гуляем,в сад за брательником,сегодня в аптеку гуляли и так по дорожкам:))

15.03.2007 22:17:46, *АнютА*
Lena-pena
на балконе
в солнечные дни выходила на улицу, ноги насквозь мокрые
15.03.2007 22:15:51, Lena-pena
Ян, привет!
ты наверное не леc имела в виду, а парк :)).
Не знаю как у вас, а у нас в строгино в парке гуляют всего несколько человек, при том что дорожки основные уже протаяли до асфальта и гулять одно удовольствие :))
зато каждый день мы видим вериницы мам с колясками, гуляющие вдоль оживленной автомобильной дороги.
все таки нуна выбраться к вам в гости на прогулку и показать радости жизни :) мы просто в очередном забеге по врачам были :)) может быть завтра пересечемся?
15.03.2007 22:11:59, Janin
Одна такая рыжая
Завтра мы в загуле по Меге, ибо жрать нечего и носить тоже нечего. :))) Хотите - приезжайте в субботу, я одна буду дома с детьми... 15.03.2007 22:39:09, Одна такая рыжая
эхх, в субботу мы учимся целый день!
16.03.2007 09:37:26, Janin
Мама слонёнка
ты то Алёна,то Яна)))ты уж определись))))
15.03.2007 23:12:13, Мама слонёнка
Одна такая рыжая
У меня идет процесс самоидентификации. :))
Главное, чтобы муж не путал!!!
15.03.2007 23:55:34, Одна такая рыжая
Гыгыгы:) Ты решила с ЯНОЙ поговорить:) Она спит уже, наверное:) 15.03.2007 22:24:38, Marimax
ага, а у меня шарики за ролики заехали окончательно по-моему :))
16.03.2007 09:36:58, Janin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!