Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто ребенку загранпаспорт делал?!

Срочный вопрос - какие фотки детя должны быть - черно-белые или цветные??? Сделала черно-белые, а тут на одном сайте увидела - детям цветные:( блин, завтра хотела доки подавать, сегодня фотки уже не сделать - Лина температурит после прививки:( мож все-таки черно-белые.... мы в овд, не МИД.
15.03.2007 09:35:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа
У мелочи у моей цветная, Маш. У нас у всех черно-белые.
15.03.2007 13:31:38, Аленкаа
А цветную требовали? Или можно ч\б? 15.03.2007 15:02:05, Marimax
Leto (два сыночка и лапочка дочка)
Маш, ну что же ты закладки не делаешь?;)
ты же в Марьино, кажись? можно и цветные и черно белые.. у меня взяли и такие и такие..а еще... они не стали брать буськины фото для отдельного паспорта:)) сказали, зачем вам геморрой, менять потом неск раз до 3 лет:)
Ты кому делать то будешь? малышке или Максу?
да.. можно фото сделать на паспорт и без ребенка:)) рядом с Эльдорадо на Братиславке есть фото.. там дядечка с моей флэшки сделал фотографию.. разрешение только должно быть хорошее. стоит также, как обычная фотография на паспорт!!
удачи:)
15.03.2007 09:41:18, Leto (два сыночка и лапочка дочка)
Аленкаа
Блин, как меня бесят работники паспортных столов!!! Собственной работы не знают!!! Что менять несколько раз??? Больные блин что-ли??? Ребенку паспорт делает на 5 лет, так как и взрослому!!! И фотография в нем действительна 5 лет!!! ЭТО ЗАКОН!!!

Так тебе вообще отказались отдельный паспорт делать? Или сделают но без фотки? Ну и куда ты потом с таким паспортом?

Я не на тебя наезжаю:)))
15.03.2007 13:31:05, Аленкаа
как не взяли?:( читала, что все равно, до 6 лет уже ничего менять не надо будет. Эх..., обоим делаю, и к себе вписываю, и отдельные. Я почему фото делать взялась - читала, что в некоторые страны без фото не пускают:( Францию точно помню... а я хочу, пока не вышла на работу - поездить везде, ну на сколько "средствОВ" хватит.
Тогда надо будет Макса на всякий случай сфотать еще в цветном виде сегодня. Пасиб за пожелания:)
15.03.2007 10:22:04, Marimax
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
фото ребенка в его паспорте требую Литва, Италия и Франция..
но если ты настоишь, то возьмут, конечно, фото:)) Старщему сдала ч/б фотографию.. а мелким - цветные..
а мне сказали, что до 3 лет можно без фото!!!
15.03.2007 10:28:02, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Машерочка-Косуля
Девочки, скиньте мне пожалуйста что нужно, чтобы вписать дитя в паспорт (и если есть анкету)! Уже срочно надо делать (в начале июня едем), а мы только прописались в квартире - кошмар с этими административными делами - все время отнимают!


15.03.2007 10:07:05, Машерочка-Косуля
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
вот.. читайте по ссылке:)
15.03.2007 10:32:26, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
оигинал и копия свидетельства.. оригинал и копия вкладыша (ну или штамп..) ваш паспорт.. квитанция на 50 рэ.. анкету для вписания не нанадо.. заявление в свободной форме на имя начальника ОВД или пасп стола..
прошу вписать в мой такой то паспорт (№ и серия) моих детей.. пеерчисляете.все. .в свободной рукописной форме.
щас поищу ссылку, я по свежим следам писала, что нужно:)
15.03.2007 10:30:04, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Посмотри на сайте по ссылке, там все есть, единственное - реквизиты надо своего ОВД, у меня на Краснодонской, я квитанцию с сайта ЮВАО распечатывала. 15.03.2007 10:24:09, Marimax
вот с сайта ЮВАО 15.03.2007 10:35:08, Marimax
Совёна и Бусинка
подавали документы почти месяц назад - фотографии ч/б делали, но мы вписываем

15.03.2007 12:28:02, Совёна и Бусинка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
кстати, реквизиты сходятся у всех.. можно перепроверить конечно, но мне по электронке скинула девушка, что живет в ЦАО. так вот все реквизиты в квитанции совпали с моими!!!
15.03.2007 10:26:46, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!