Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересен взгляд со стороны

Была у меня в жизни ситуация, в которой я даже сейчас, оглядываясь назад, ничего не понимаю. В школе я была первой ученицей, а директор у нас был 30 с небольшим лет, из разряда всего добился сам и поэтому в таком можно сказать юном возрасте уже руководил школой. Очень харизматичный, многому меня научил, на многие книги открыл глаза. Отговорил идти на пед факультет (учитель начальных классов), очень интересно всегда рассказывал. В общем в школе его все любили и атмосферу он создал уникальную. Школа была небольшая, но у нас и гигантский аквариум был, и видеозал, и шикарные панно на стенах(сцена из Алых парусов - очень красиво). В выпускном классе я ездила на подготовительные занятия в институт и в апреле сдавала пробные экзамены. И не прошла! Это было для меня очень большим ударом по самолюбию, ведь в школе я была просто звезда. Никому ничего не сказала, ведь оставалась еще попытка "на общих основаниях". И вдруг в мае этот директор встречает меня на улице и оказывается ему все известно о моем провале и он предлагает посодействовать в поступлении. Я чуть с ума не сошла от того, что кому-то это известно, у меня даже в глазах потемнело. И естественно я начала отказываться от помощи, уверенная, что поступлю сама. А он почему-то сильно рассердился. В подробностях я не помню, что я говорила, но видимо отказывалась уже категорически. И тогда он сказал: А ты знаешь, что со мной никто не смеет ТАК разговаривать? В общем получилось, что поругались. Я очень боялась, что он всем расскажет про мой провал, но он вместо этого сделал интереснее: поставил мне искусственно 4 по обществоведению и эта лишняя четверка запорола мне серебряную медаль. Она никак там не выходила, видимо он просто лишних плохих оценок добавил.
Потом я поступила в институт, а он сразу уехал работать в Иран - руководил школой при посольстве. И вот проходит 2 года, я заканчиваю второй курс, май, на носу сессия. Стук в дверь (я жила в общежитии) - и на пороге ОН! С шампанским и конфетами! Только приехал из-за границы, опять весь светится и рассказывает много интересного. Оглядываясь назад и если я правильно предполагаю что он от меня хотел, то получается спасла меня знакомая, которая вскоре случайно зашла и осталась с нами пить шампанское. Потом мы с ним еще гуляли и вдруг выяснилось, что у меня скоро экзамен, а он этого преподавателя прекрасно знает и опять предлагает посодействовать. Я сначала даже согласилась и мы уже шли к этому преподавателю, но потом мне что-то стало так неудобно. Никогда по блату ничего не сдавала, да и на оценки не жаловалась. И я опять отказалась. Ну тогда в общем ничего страшного не случилось - отказалась и отказалась.
Потом он пропал и появился при тех же обстоятельствах, тоже в мае ровно через год. Опять с шампанским и разговорами. Что интересно - я жила уже в другом месте и снова он меня как-то нашел.
А потом на 5 курсе я вдруг неожиданно встречаю его в административном корпусе, бегу чуть не с распростертыми объятиями, а он разговаривает со мной очень холодно. Выясняется, что он теперь преподает психологию у нас в университете. При последующих встречах он вообще делает вид, что меня не знает. Прямо вот я смотрю в упор, а он проходит мимо. Он был очень популярен, студентки просто с ума от него сходили.

Так в чем там дело было? Что он от меня хотел? Зависимости от него? а я бессовестная сама универ с красным дипломом закончила. Секса? А я была еще так наивна, что не понимала? До сих пор не знаю.
14.03.2007 18:31:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
Да он и сам, наверно, не знает... ))))))
14.03.2007 23:25:42, weterok
Как вариант: он хотел на Вас психологические методики попробовать. Может в дисер написать, например как случай из практики. Это я фантазирую.

14.03.2007 23:15:20, roccy
КисяD
О, был у меня до мужа такой вольтанутый, умница, красавец, но такое... На таких людей положиться нельзя, настроение постоянно меняется и еще им надо доказать, что они самые самые. Самоутвердится хотел и секс здесь не первичен. Подобным людям вообще сложно выстраивать нормальные отношения.
14.03.2007 20:32:26, КисяD
ИМХО, секса и зависимости. И ситуации создавал, а все что-то не получалось. А потом перегорело. 14.03.2007 19:01:55, ЛюбимицаКлаппа
LEshik
+1 А мож и не перегорело, может девушка из возраста вышла, в смысле любитель совсем молоденьких. 14.03.2007 23:46:20, LEshik
умничка
а что до сих пор интересно: шо цэ былО?!:))))Мне уже все давние страсти как-то пофик:)))Потому что у меня есть лчшая в мире семья...
14.03.2007 18:49:48, умничка
lerche
не, а на меня пару лет назад как-то накатило - бывшие мои полудетские влюбленности вдруг начали скопом мне в ответных (ТОГДА) чувствах признаваться. Приятно было, конечно, но перегорело уже. Но приятно. так что я очень даже понимаю местную известную)) Весна, воспоминания нахлынули))))) 14.03.2007 21:25:25, lerche
ППКС

14.03.2007 19:56:05, tatya
Аленкаа
угу
14.03.2007 19:12:24, Аленкаа
+1.
14.03.2007 19:00:36, Zoja
RodnulЯ&Данилушка
ППКС! 14.03.2007 18:55:46, RodnulЯ&Данилушка
RodnulЯ&Данилушка
Ндя... разбирала я сегодня книги в дальнем углу стеллажа и наткнулась на Дилечку Еникееву "Популярная...", открыла и давай читать клинические примеры - все как один на сексуально-бытовой почве. Над парочкой мы с мужем даже поржали, но в целом, конечно, трагедия - так людей мотает, когда нет прочной жизненной опоры, так бесы-страстишки людьми играют как картами, плетя подчас жутко причудливые клубки-пасьянсы. Опомнившись, я книгу сию отшвырнула прочь. Но тут как раз выдался редкий случай за компом спокойно посидеть, а тут - ну просто продолжение банкета! От лукавого это всё, увы. Ну зачем вам во всём этом копаться? Ради спортивного интереса? Или вы еще надеетесь на какое-то "продолжение банкета"? Мой совет - бежать от этого морока и в мыслях и тем более в реальности, если еще раз настигнуть посмеет. Вы что себя на помойке нашли? Ну какая разница, чего он от вас хотел? Всё что угодно, только не нормальных отношений. Вот вам взгляд со стороны. 14.03.2007 18:46:18, RodnulЯ&Данилушка
ГЫ:) Я вот дочитала,и мысль пропала,че-та я тоже нифига не поняла:)Мож любви хотел,большой и чистой? Ничо не говорил?
14.03.2007 18:44:08, Zoja

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!