Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZhasminKa

Хриплый голосок

Девчонки,не знаю чё делать.Темпы нет,соплей вроде тоже(визуальных и "на слух").Ночью хныкала каким-то хриплым голосом и иногда получалось что-то вроде "кгы"(как бывает кашень "проскальзывающий" - не знаю понятно ли).Сейчас голос чуток получше,иногда какой-то хрипунчик то ли ближу к кашлю,то ли к соплям "где-то там",то ли так просто.Вобщем непонятно простыла или наоралась(вчера вечером бабушка с ней была - не знаю что было). Вызвать участкового - у нас от этих визитов никакого в принципе толку не было за все 8 месяцев(бывало вызывала 4 дня подряд, на мой взгляд соплями внутри хлюпала с каждым разом всё больше,а врач: ничего у вас нет и вообще:любите мол вызывать в субботу(а ребёнку месяц отроду)).Через 2 дня в больнице с пневмонией).Платного вызывать..сейчас с деньгами не очень да и не факт что придёт сегодня-завтра.Вот сижу,гадаю.Чё делать-то?
14.03.2007 12:06:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МИЛА
Масик! Я такой кашель называю как "об стену". Мы так кашляли позавчера, доктор нам выписал Эреспал - суспензия. Уж не знаю от неё ли или ещё чего, но сегодня такого кашля уже нет)))выздоравливайте!

14.03.2007 12:44:32, МИЛА
ZhasminKa
Спасибо.. Эреспал нам выписывали при обструктивном бронхите как антибронхосуживающее. Не хотелось бы без врача назначать.. 14.03.2007 12:57:00, ZhasminKa
МИЛА
Во, а я и не в курсе...дети , слава Богу, болеют редко, в лекарствах не разбираюсь напрочь.

14.03.2007 13:17:30, МИЛА
ZhasminKa
Я просто аннотации читаю и у врача спрашиваю,для чего.А то закормить-заколоть иной паз горазды. 14.03.2007 14:19:59, ZhasminKa
МИЛА
Я тож грамотная))) а закормить и заколоть против моей воли вряд ли кто-то сможет - я-то на что? Ничего ужасного в препарате не вижу. Попили два дня, сняли жуткий кашель (не до политесов было)и дальше просто тёплое питьё. Да и темпа уже спала, выздоравливает деть. Нам здорово и быстро помогло, я рассказала.(((((((((((

14.03.2007 14:36:59, МИЛА
ZhasminKa
Ну я пока понаблюдаю,мож разберусь что это.. 14.03.2007 16:25:03, ZhasminKa
Скорее всего, успокоиться. Я участкового каждую неделю вызывала - думала сопли, кашель и т.д. Потом мне толковые люди сказали, что это зубы так лезут. Что у вас с зубами?
14.03.2007 12:13:14, Lizetta
ZhasminKa
Ничего,тишина вааще: ни зубика,ни признаков. Хотя намёки были уже полтора месяца назад, и не вылезли.
И насчёт зубов один очень толкой вый врач говорил: вот,мол говорят "зубы,зубы". А как копнёшь(в смысле посмотришь), так чё-нить и найдёшь:ОРЗ или фарингит какой-нить
14.03.2007 12:36:41, ZhasminKa
и у нас пока нет. Ждем:)
а мне сказал врач, что очень часто ребенку ставят ложный диагноз, а на самом деле зубы. Кого слушать?:)))
14.03.2007 12:43:50, Lizetta
ZhasminKa
ПРостуда при прорезывании зубов оттого,что в этот период снижается иммунитет.Соответственно подхватить что-ить пара пустяков 14.03.2007 12:55:26, ZhasminKa
*АнютА*
может горлышко першит?Вызови,уж горло-то он разглядеть сумеет;))или сама горло глянь

14.03.2007 12:12:11, *АнютА*

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!