Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tirly

Отчет по шестерочке :)

Итак....
Помню, как в Сонькин месяц я сидела и мечтала о том времени, когда ей будет шесть! Дождалась!!! :)))Девочка у нас замечательная, любит смеяться, улыбаться и кокетничать. Теперь, когда пытаешься ее сфотографировать, она все чаще делает вот так:

Еще она ждет не дождется, когда будет очень тепло и она снимет этот "ужасный" комбинезон, который так мешает ей свободно двигаться во время прогулки! Столько всего интересного, а тут приходится лежать не шелохнувшись :)))

Еще у нас произошло знакомство с яблоком! Это надо видеть! оно все время выскальзывает из рук, Соня патается его поймать всеми частями тела: руками, животом, ртом, подбородком...причем сделать это все надо так, чтобы яблоко оставалось во рту, ну или хотя бы на уровне досягаемости языка :))
А вообще, то, как она ест, заслуживает отдельной истории! Мы наконец-то научились замечательно есть с ложки, это плюс! Но вот почему-то наша красавица решила, что главное во время еды - разговаривать, это минус! Так что картина приема пищи, с вылетанием данной пищи во время разговора - зрелище еще то :) А еще, главной задачей во время еды является активное дергание руками. Так что с моей стороны остается только осуществлять четкое маневрирование ложкой на пути от тарелки до рта...иначе, если полет прошел неудачно и Сонина рука метко попадает по моей руке или ложке, пюре с неимоверной скоростью летит вверх, ну а там уже как получится...

Еще сегодня Сонька нашла для себя очень интересную игру: оказывается, если закрывать лицо руками, а потом его открывать, очень весело! Так что сегодня утром она меня веселила, так как сама развлекалась подобным образом и ну оооочень заразительно хохотала!
Ну а главным человеком в ее жизни является старший брат. Ух, как же она его любит. Это непередаваемо, у нее столько позитива появляется как только она его видит!!! Ну и кончено я этим пользуюсь :))) Если у меня есть какие-либо дела и я не могу к ней подойти, а она требует внимания, я говорю: Вадюша, поди, посмотри чего Сонечка делает. Проходит минута и слышен Сонечкин смех, братик ведь пришел :)

А еще мы сегодня наконец-то добрались до массажа :) К нам приходила замечательная массажист, Сонька осталась в восторге, хотя по опыту с сыном ожидала, что она будет орать. А она оказалась умничкой ттт, весь массаж улыбалась и вела беседу с массажисткой.
В общем, я очень рада, что у нас есть такое чудо, которое все обожают и которое доставляет нам столько радости!!!
13.03.2007 14:22:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирины
Какие вы молодцы! Сонечка очень очаровательна! Поздравляем и желаем расти здоровенькими и осваивать новые вершины!!! 13.03.2007 23:22:21, Ирины
Tirly
Спасибо всем огромное за теплые слова и поздравления!!! 13.03.2007 20:49:39, Tirly
Lena-pena
Поздравляю Сонечку с полугодиком!!! Новых достижений и хорошего аппетита!!!!!!!
13.03.2007 20:45:46, Lena-pena
МИЛА
Поздравляю с такой солнечной девочкой Сонечкой! Вы так тепло пишите о своей семье, сразу становится понятно, что дети в вашей семье вырастут счастливыми!)))

13.03.2007 18:25:15, МИЛА
Сколько всего Сонечка умеет, особенно заразительно смеяться, для девочки это вообще незаменимое качество, а у Вас оно с младенчества. ЗДОРОВО-то как!!!!! Желаем Сонечке и дольше радоваться, и радовать свою семью
13.03.2007 16:51:58, Irа_G
КисяD
Сонечка - лапуля!!!
Массаж - это здорово, пусть он вам и дальше нравится :))
13.03.2007 15:47:12, КисяD
Астра-Свет
Какие вы умнички! Сонечка, просто ангел! Растите красивыми и здоровыми, а еще умными, веселыми и любопытными! Отчет очень понра!
13.03.2007 15:28:35, Астра-Свет
ваша Соня просто прелесть:))))
полет пюре мне тоже знаком, у нас тоже летает каждый день. Только мы во время еды не разговаривает, а засовываем в рот половник. А без него сидеть не хочет.
Насчет массажа - вам здорово повезло. Мы тоже делали вчера массаж, а потом гимнастику. Ни то, ни другое нам не понравилось:)
13.03.2007 14:40:24, Lizetta
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Хороший отчет, жизнерадостный! Соня молодчинка! Поздравляю с полугодием!

13.03.2007 14:37:00, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ириша и Варюша
Умнички лапушки! растите здоровенькими, а фоты класс.
13.03.2007 14:36:14, Ириша и Варюша

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!