Помню, как в Сонькин месяц я сидела и мечтала о том времени, когда ей будет шесть! Дождалась!!! :)))Девочка у нас замечательная, любит смеяться, улыбаться и кокетничать. Теперь, когда пытаешься ее сфотографировать, она все чаще делает вот так:

Еще она ждет не дождется, когда будет очень тепло и она снимет этот "ужасный" комбинезон, который так мешает ей свободно двигаться во время прогулки! Столько всего интересного, а тут приходится лежать не шелохнувшись :)))

Еще у нас произошло знакомство с яблоком! Это надо видеть! оно все время выскальзывает из рук, Соня патается его поймать всеми частями тела: руками, животом, ртом, подбородком...причем сделать это все надо так, чтобы яблоко оставалось во рту, ну или хотя бы на уровне досягаемости языка :))
А вообще, то, как она ест, заслуживает отдельной истории! Мы наконец-то научились замечательно есть с ложки, это плюс! Но вот почему-то наша красавица решила, что главное во время еды - разговаривать, это минус! Так что картина приема пищи, с вылетанием данной пищи во время разговора - зрелище еще то :) А еще, главной задачей во время еды является активное дергание руками. Так что с моей стороны остается только осуществлять четкое маневрирование ложкой на пути от тарелки до рта...иначе, если полет прошел неудачно и Сонина рука метко попадает по моей руке или ложке, пюре с неимоверной скоростью летит вверх, ну а там уже как получится...

Еще сегодня Сонька нашла для себя очень интересную игру: оказывается, если закрывать лицо руками, а потом его открывать, очень весело! Так что сегодня утром она меня веселила, так как сама развлекалась подобным образом и ну оооочень заразительно хохотала!
Ну а главным человеком в ее жизни является старший брат. Ух, как же она его любит. Это непередаваемо, у нее столько позитива появляется как только она его видит!!! Ну и кончено я этим пользуюсь :))) Если у меня есть какие-либо дела и я не могу к ней подойти, а она требует внимания, я говорю: Вадюша, поди, посмотри чего Сонечка делает. Проходит минута и слышен Сонечкин смех, братик ведь пришел :)

А еще мы сегодня наконец-то добрались до массажа :) К нам приходила замечательная массажист, Сонька осталась в восторге, хотя по опыту с сыном ожидала, что она будет орать. А она оказалась умничкой ттт, весь массаж улыбалась и вела беседу с массажисткой.
В общем, я очень рада, что у нас есть такое чудо, которое все обожают и которое доставляет нам столько радости!!!