Мы ПОШЛИ!!!! Свершилось, семья ликует, правда пошли уверенно еще 6 марта, но мама только сейчас добралась до конфы чтоб поделиться радостью.Столько всяких событий произошло, мы два раза сильно переболели, со скорыми, обследованиями,антибиотиками. Ух, первый раз нам такой стресс устроили, теперь понимаю что страшней вряд ли что-нибудь сыщется.Вообще как-то в 9 месяцев сильно рванула в развитии, и "пока" стали показывать, и кубики бросать в слона, и на кнопки в книжке нажимать. Интересная стала :-)
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я вас поздравляю от души!!! Это замечательно!!! Нашему сыну примерно столько же, только 3 шажка сам-но проходит, а потом все-равно ползет. Ему пока ползать больше нравится. Как вы так??? Молодцы.
14.03.2007 00:12:48, энн

13.03.2007 14:29:14, Ириша и Варюша

13.03.2007 14:13:23, МИЛА

13.03.2007 14:19:15, Lexar
Поздравляем!!!! Дашуня молодчинка, так радует маму. Желаем дальнейших успехов.
13.03.2007 13:28:57, Irа_G
13.03.2007 13:28:57, Irа_G

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.







