Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши 10!

Спасибо девоньки за поздравления нам с Ники очень и очень приятно что о нас помнят:)
Ну и собственно отчетчик к нашему празднику!
Никитка мое маленькое чудо которое я обожаю - научился многое делать:
итак наконец-то прорезался 1-й зубик-к этому поводу была подарена бабушкой серебряная ложечка;ползает по пластунски,но быстро;Ходит у опоры;за 2 ручки
бегает;стоит без опоры;вчера сделал 2 шага самостоятельно-чем порадовал всю семью!Хлопает в ладошки,но это уже давно;
показывает пока-пока;делает баран баран бук,дует в дудку,танцует под музыку,поет песни на своем языке.Обожает кататься на качелях;Раньше бегал в ходунках,а теперь не желает,хочет сам ходить.
Обращается к папе "папа"когда его видит,к бабе "баба",когда плачет в крике можно различить мама,но только в крике(зачем маме говорить "мама" она
итак всегда рядом!),закатывает истерику родным если я
выхожу из комнаты.Спит днем 3 раза в основном по 30-60 минут,на улице предпочитает смотреть по сторонам,а не спать.
не взвешивались месяцев с 7,посему не знаю ни роста, ни веса.Кушает в основном хорошо и разнообразно.А вот спит ночью плохо,наверно из-за зубиков начинает так кричать:(

ПС:Хотим с Никиткой поздравить всех именинников с днюшками и пожелать солнца,радости,счастья и любви!!!Всех с прекрасной весной!
Очень скучаю за вами!Ваша SANA!





12.03.2007 13:18:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо девочки за теплые слова - как бальзам на душу!!!Читаю вас часто и очень скучаю!
13.03.2007 12:23:59, SANA
Ирины
Поздравляем! Вы уже совсем большие и так много всего умеете!!! 13.03.2007 00:37:53, Ирины
MamaRu
Лапусик какой баааааааальшой)))Поздравляем от души!!!!!!
12.03.2007 18:51:28, MamaRu
lerche
Поздравляю с десяточкой! Читаю про ваши умения и зеленею от зависти, какой Никита молодец!))))))) Нам еще учиться и учиться...
Чегой-то ты пропала совсем, не появляешься?
12.03.2007 18:32:46, lerche
Спасибо за поздравления!У нас счас инет dial-up,а он так тормозит просто ужас,фотки гружу по пол часа:(,но зато хоть читаю вас часто:)вот такие дела:(А вы всему научитесь не переживай,сама не заметишь как начнет делать разные вещи:)
13.03.2007 12:21:09, SANA
Al@ka
Растите здоровенькими умненькими счастливенькими на радость маме и папе! И озубиться вам легко!!!
12.03.2007 17:13:13, Al@ka
Donali
С десяточкой Вас, растите здоровенькие!!!
12.03.2007 16:56:19, Donali
Ириша и Варюша
Ну и жаних! Вот молодец какой! :))) И мама тож молодец, такого богатыря родила!
12.03.2007 15:02:31, Ириша и Варюша
Медея
Тьфу на вас три раза!!!
Славный мужичёк:))
Танцевать учите:))) кавлеров нам надо


12.03.2007 13:59:01, Медея
Какой славный!!! Ещё раз поздравляем!!!
12.03.2007 13:56:03, Irа_G
*АнютА*
Поздравляю с десяточкой сладкого бутузика!!!:)))
12.03.2007 13:25:08, *АнютА*

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!