Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

ох уж эта мне СОФИ!!!

Растили-растили мы цвЯточек, а выросла Бандитка с большой буквы!Шастает по дому в старой Андрюханской майке.Жрёт все
грызёт провода,оборвала все возможные обои,записила новый диван....
Чудо,а не девочка:))
Ржём громко,визжим ещё громче(с Андрюшей так вообще странно,что соседи ещё милицию не вызвали:).

А на 8 марта бабуля подарила нам вот такой бантик,но и это из Софи не сделало леди:))) Пиратка какая-то.Арабеллой надо было назвать.


Пы.Сы. Девочки!Спасибо за поздравлялки-топик вчерашний читала,но сил ответить не было-Весь день кувыркались в Ква ква парке.Отмечали:))


11.03.2007 10:15:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*АнютА*
Чудесная малышка!)))Принцесска мамочкина:)))
11.03.2007 18:29:59, *АнютА*
Слушай, я тебе советую ей чёлку ровненько подстричь. Они после этого более дружелюбно выглядят, эти волосатики. Купи заколочки такие прижимные нежные цветочком.

А так, действительно, такая сладкая ПИРАТКА!

Моя тоже волосатик!
11.03.2007 17:59:19, My Love
Медея
Волосатик... У тебя вон,дЕвица настоящая.Причёска уже.
А моя заколки не даёт одевать.Можно под шумок прицепить.Иногда:))
11.03.2007 18:54:06, Медея
Медея
Чёлка-то у нас короткая совсем.Это волосики аж с макушки.Если их подрезать,то торчком встанут.Хотя... попробую,мне уже и мама вчера сказала,может со стороны виднее:)) 11.03.2007 18:13:56, Медея
MamaRu
Ну дочегож очаровательное создание, не девочка, а картинка(ТТТ)а позирует как профессионально, ну истиная фотомодель!!!
11.03.2007 17:34:47, MamaRu
Lartchik
Какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!



11.03.2007 13:29:04, Lartchik
Медея
Пасибо:))



11.03.2007 20:23:48, Медея
Nasta
Прикольная какая) Выражение лица - просто умора)))

11.03.2007 10:50:27, Nasta
Медея
и главное-это ведь она позирует! 11.03.2007 12:19:16, Медея
Nasta
супер вообще)))) фотомодель))))))

11.03.2007 12:25:09, Nasta
МИЛА
Потрямающий ребёнок! Ну просто очарование!!!

11.03.2007 10:36:15, МИЛА
Лена и Лёша
Какая милая бандиточка!!!!
11.03.2007 10:34:14, Лена и Лёша
Мы вчера не успели поздравить - так что сейчас исправляемся:)) Поздравляю с девятимесячьем!!! Такая милая бандитка:)
Рассажи про Ква-Ква парк - сами туда собираемся, ты со всем выводком туда ездила? Как там с народом?
11.03.2007 10:21:18, Marimax
Медея
Спасибо за поздравления!
Про Ква парк-нам очень понравилось.Как на море побывали.Ездили все.Тёплые джакузи и спас жилеты для малышей есть.Это здорово,там тепло,но Софи мало двигалась и мы часто там сидели.Удобная система с браслетами-шкафчики закрываются на них,бар оплачивается(до1000руб) тоже ими. Я кучу лишних вещей брала-переодевалки всякие.Не нужны они.
В баре только закуски и питьё.Есть ресторан и бани всякие.Не пользовались.
Основная засада-оплачиваются два часа.Сразу.За перебор на выходе оплачиваешь поминутно.В два часа входят раздевание и одевание. На выходе лучше быстро одеться и сдать браслет,а после тоже есть сушильные машины для волос.Так экономится много времени.Основное по быстрому рассказала.
11.03.2007 10:37:56, Медея
ага, спасибки большущие, а очереди там были? 11.03.2007 10:48:01, Marimax
Медея
На входе да,а вот внутри с очередями не очень:)) 11.03.2007 12:17:18, Медея

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!