Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MamaRu

Тиxо как вечером стало...

И это радостный знак, значит мамочкам нашим xорошо, значит они сидят за семейным столом с бокалом шампанского или легкого вина и отражаются счастьем в влюбленныx искрящиxся глазаx мужа.......а если муж где-то далеко, не беда, ведь рядом с нами такие чудесные подарочки, наши сладкие мальчишечки и ласковые девченочки, я желаю всем нам счастья неиссякаемого, много-много счастья!!!!!!!!!
08.03.2007 20:37:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Солнце, я вместе с тобой трезвая как стекло, Медвед у меня не принимает алкогольного молочка напрочь, даже если там два глотка вина всего - плюется грудью во все стороны :) Так что я с бутылкой тока после ГВ начну абнимацца :)))
08.03.2007 22:38:00, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
Он Горбачеву не родственник? За сухой закон радетель растет :) Оф спасибо за открытку :) Понравилась бабочка :)
08.03.2007 22:53:25, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
А мне так рафаэлы захотелось, когда посылала - жуть %)) 08.03.2007 23:17:53, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
такс скушай, не держи в себе :) Медвед будет рад сладенькому :) У меня Андрюха после моих конфеточек относится с особенной нежностью и энтузиазмом к молоку :)
08.03.2007 23:29:43, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да полторта сожрато седня... Когда я уже о размерах попы своей подумаю, видеть себя не могу, млин... :( 08.03.2007 23:44:46, Мама и Медвед c Большой Мышой
lerche
полтора рафаэлло? И от такого количества у тебя попа?! Или полтора - это пачки?;) 08.03.2007 23:51:19, lerche
Ээ-х! Тортики, пироженки, хлеб белый, вкуснятка, Я вот после родов ни-ни (ну разве что 1-2 разика)(((((. Вот сижу жду, что наш папа в клювике принесет праздник все-таки. Скоро будет и у нас шампусики и свечи. 08.03.2007 23:48:42, сашуля-мамуля
Shi
а ты не смотри с той стороны :) (тихо) а у меня в пузо усе лишнее лезет :( Встретимся после ГВ в конфе как там? диеты и похудание :)
08.03.2007 23:48:00, Shi
Аня я там тебе про страшное слово написала !!!! Прости глупую еще раз скажу больше выражаться не бууууду%))))))) 08.03.2007 23:21:47, сашуля-мамуля
Мама и Медвед c Большой Мышой
гы :) не, ну до депривейшЫна-то можно было бы мне и самой додумацца :)

др. дело, что "психологическое лишение" само по себе мне, напр., ни о чем не... Там ниже писали, что потом он в супермаркете на пол будет кидаться за "купиииии" - тоже лишенец будет? :) Услышу "купиииии" в магазине - прилюдно покусаю, вот точно! :)

08.03.2007 23:37:24, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну и ну! А моя никак не реагирует. Ну мы уже в 1.5 месяца кагорчику хряпнули с большим таким чмоком (когда крестились), и теперь регулярно принимаем. Но не увлекаюсь. хотя пива хоцца порой ужасно.
08.03.2007 22:47:37, сашуля-мамуля
nata2703
я пирожки в духовку поставила..как раз сготовятся, пока папа старшего укладывает..главное,чтобы мелкий еще не вздумал проснуться..бутылочку вина открыли сейчас....ммм:)) спасибо, Карин, за поздравления!!! 08.03.2007 22:33:20, nata2703
Мужа где то далеко это точно. Мы только уснули после 1.5 часового укладывания. Кариночка спасибо тебе. Без тебя эта конфа была бы не такой ммм... душевной. Куда так и тянет.
пы.сы ты получила мою открыточку по мейлу.
08.03.2007 22:10:26, сашуля-мамуля
MamaRu
ой(густо краснея) я не заxодила, счас посмотрю срочно!!!счас исправлюсь(радостно засуетившись)))))
08.03.2007 22:13:49, MamaRu
МИЛА
Кариночка...ты, как всегда, ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! Такие слова!))))
Вот мы с утра глушим исключительно жумпанское! Причём я - один бокал!!!!(как ты говориш)ЫЫЫЫЫЫЫ! ))))Счастья и тебе, солнышко! Любви и тепла!
08.03.2007 22:05:13, МИЛА
MamaRu
какое коллосальное испытание!!!ОДИН всегольшь бокальчик вкуснющщего веселящщего шампаньского!!!я преклоняюсь перед вашей силой воли мэмммммммм;-))
08.03.2007 22:11:32, MamaRu
Только сейчас к компу подошла, т.к. только уснули. Сегодня мы притомились с Амином,капризулит, видимо зубья дают о себе знать. Спасибо за пожелания.
08.03.2007 21:45:38, Irа_G
А мы вот только усыпились. 08.03.2007 21:11:31, рысенок
Аленкаа
Я тока приползла со встречи:) Душевненько так посидели... Щас буду своих кормить/купать/раскладывать:)
08.03.2007 20:40:12, Аленкаа

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!