Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Donali

Девочки, а прыгунки нужны масе?

Девочки, чего-то к 6 месяцам не знаю чем еще свою козявочку развлечь. Тут подружка про прыгунки вспомнила, ее ребеночку уже 4 года, говорит ВЕСЧЬ не заменимая и в хозяйстве необходимая. Вроде как посадил туда детя, он типа там колбасится. Вещается ента штуковина в дверной проем. Кто с таким сталкивался? Может у кого есть данный предмет. Нужен он или нет, сидит в нем деть и безопасен он, в смысле от косяка не отваливается?
08.03.2007 10:00:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прыгунки - удобная и полезная вещь для родителей - т.к. детя на время занимает, но для ребенка она неполезна, сейчас уже не помню - мне еще с сыном врач объяснял - прекрасно обошлись без нее. Хотя сидячего ребенка можно и посадить туда, минут на 10, вреда, думаю, не будет. Но я своей покупать не буду - лучше обычные качели купить. 09.03.2007 23:47:19, Marimax
наша врач рекомендовала (в отличии от ходунков), но Леха категорисчески отказался туды залезать.. но он итак у нас как электровеник...
08.03.2007 22:40:32, лисёна и Алёшка
Lena-pena
меня массажистка запугала, что очень большая нагрузка на позвоночик
другая врач сказала, что они лучше ходунков
в общем, сколько врачей столько и мнений

я нацелилась покупать, т.к. она у нас очень вертлявая
08.03.2007 17:56:05, Lena-pena
MamaRu
у нас есть, от косяка не отваливается)))прыгать можно не больше двуx раз в день по 20 минут, лучше взять с бампером, чтоб если стукнется о косяк деть, ничего не было ему, и еще желательно чтобы сиденье до подмышек доxодило, так лучше всего, высоту регулировать такую, чтоб ножки всей ступней на полу стояли и чуточку полусогнуты в коленяx, на ножки лучше обуть высокую обувку, чтобы защитить щиколотки, и вперед!!!
08.03.2007 17:31:19, MamaRu
Мама и Медвед c Большой Мышой
Нам хирург рекомендовал - грит, полезно деткам. Рано пока, через пару месяцев купим :) 08.03.2007 13:14:12, Мама и Медвед c Большой Мышой
Елеся
у нас есть моему очень нра!!!! Пока что не было такого чтобы ударялся об косяк
08.03.2007 10:14:42, Елеся
Athena
Привет:)

Сегодня эту штуковину купила кстати...:)) Уже деиствительно подумывали чем развлечь детятю, и мы решили купить енти прыгунки... Купили пришпандорили к косяку, сначала я правда боялась, что вся это структура руxнет прямо моеи дочурке на голову. Но потом поняла как это все работает и успокоилась, сеичас вот вам пишу ,а ребеночек там у меня внизу болтается и везжит от удовольствия. Думаю конечно долго не провесит, так как везде нужна мера, ну посмотрим... А конструкция сама даже очень ничего крепится к косяку зажимами так что косяк зажимается с боков автаматически. Не знаю, конечно мое мнение прыгунок это еше одно новое развлечение, нам как раз исполнилос' 6 мес, ну вот она болтается там одна слышу уже квоxчет не xочет быть одна, вот тебе и прыгунок....:)))) Мама лудше...:))) Смотрите сами вoбшем:)
08.03.2007 10:10:35, Athena
МИЛА
Да? А я думала, что в проёмах надо дырки дырявить. Это здорово, что не надо! А ещё я за спинку опасаюсь. Мы не сидим ещё. Только сегодня в честь праздника начал активно подтягиваться и поднимать верхнюю часть драгоценного тельца для "посидеть"! 08.03.2007 13:42:08, МИЛА
Елеся
вообще рекомендуют находиться в прыгунках не более 20 мин. в день
08.03.2007 10:16:14, Елеся
А мой выдерживал в прыгунках не больше 15 мин. И только в присутствии мамы. Не любит быть один. 08.03.2007 15:55:39, Людям Милая

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!