подскажите можно творог и бананы при ГВ? Как детя на это реагирует?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

07.03.2007 22:56:50, vanilja

07.03.2007 22:53:18, СчасTливая мама
На здоровье. Я еще гречку лопаю.Тожа сильно полезно и сытно. С молоком и сахером. Вота как.
07.03.2007 22:55:41, сашуля-мамуля
07.03.2007 22:55:41, сашуля-мамуля
Творог вообще как лекарство кажный божий день, а бананы тож. Я бананы тока и ела у нас от яблоков живот болел. Бананы ела как обезян какой, сейчас смотреть не могу. У меня было ощущение что скоро покроюсь шерстью и залезу на ближайшую березу и буду там с криками раскачиваться на ветках ))))))))))))))))))))))))))).
07.03.2007 22:44:20, сашуля-мамуля
07.03.2007 22:44:20, сашуля-мамуля
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




