Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Ура! Мне пришел подаррррок! Хвааааст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыжуша! Дорогая! Это так классно и трогательно, что ты не только меня порадовала, но и маленькую Медвежью слабость учла :))))

В общем, девчонки, получила я седня на почте посылку от Наташи-Рыжуши, а в ней подносик для _кофефпостель_ и чудесная Корова для Медведа! Которая уж точно не Жираф!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

(И отдельное Спасибо - Рысенку: Юль, классно ты придумала и сумела все организовать!!!)

Вот такие вот у нас подарки:


Медвед с Коровой сразу подружился.


А она тут же верхом на него залезла. Женщина!..

06.03.2007 19:16:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжуша
Да не за что!!!
Я как всегда - все новости узнаю последняя!!!
блина, щас раскраснеюсяяяяяяяя...
Я когда увидела корову, пришлось отобрать последние в тот момент деньги у мужа на пиво.:-)))))) Мужу постоянно рассказываю о том, что здесь на конфе прочитываю: про медведа все уши прожжужала уже ("Привет!" от мужа медведенку), у кого-то родственники живут со мной в одном городе, у кого-то горшочек играл 4 дня, а у кого-то свекровь перлы выдает... печальные истории тож рассказываю, но не охотно, т.к. готова разрыдаться у него на глазах - а муж этого не любит!!! Хотя до беременности очень умилялся, когда во время фильма какого-нить я начинала всхлипывать и плакать.
07.03.2007 08:04:21, Рыжуша
Мама и Медвед c Большой Мышой
У мужа на пиво?!!!! Мама дорогая, представляю, какой ценой нам досталась эта Корова!!!!!!! Ценим ышшо как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 07.03.2007 11:31:24, Мама и Медвед c Большой Мышой
МИЛА
Иэх! Поздравляю...ЗавИдно(((Хлюп 07.03.2007 00:25:40, МИЛА
КисяD
Здорово!!! А Медвед какой взрослый уже. обалдеть :))
06.03.2007 21:06:46, КисяD
Уря,заработало, а то прям не по себе, все молчат...ну кто следующий?
06.03.2007 20:49:26, рысенок
ГЫ:)) А говорила шо не ты....:)))
06.03.2007 22:51:06, Zoja
ну наконец=то хоть кто-то получил, поздравляю!!! :))) 06.03.2007 20:28:33, Перестраховщица
Shi
Фотографии - чудо! А эта девушка - Наташа, Рыжуша - всегда мне нравилась, а сейчас стала особенно симпатична тем, что умеет подумать о том, как сделать приятно даже чужому, по сути, человеку :)
06.03.2007 20:17:26, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ага, точно! 06.03.2007 21:20:45, Мама и Медвед c Большой Мышой
MamaRu
Обалдеть, супер подарок!!!!!!!!Медвед вообще класснючий!!!!!!!
06.03.2007 19:30:40, MamaRu
nadinchik
Ах, какой классный Медвед!))))))
Подарки отличнейшие!
06.03.2007 19:18:57, nadinchik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!