Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vanilja

когда пора?

а когда вы детям игрухи всерьез пробовали предлагать? (намечается поход за погремухами) и когда это им (детям) реально понадобилось??? Да, и какие погремухи Вам и Вашим маленьким больше всего "пришлись"? Спа-си-бо...

06.03.2007 14:04:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МИЛА
Я искала долго погремушку, что бы всй ручкой можно было взять! Не нашла ничего! Пришлось купить на вид ипа гантельки, где по середине кольца напялены были. Кольца спилили и штуковина очень долго и легко удерживалась в ручке.
Мобиль - это пелесть - у нас кто приходит, все хотят залезть в детскую кроватку и медитировать на воду в мобильке. А сейчас он уже привык к музыке, как слышит позывные, начинает успокаиваться и засыпает. Класс!
Ну а остальные все старше вроде...
06.03.2007 23:59:19, МИЛА
StarFish
сначала легонькие тряпочные и которые маленькая ладошка легко схватит - на первое, потом хорошо варежки-носочки-на ручку одевающиеся, потом у нас в фаворе был кубик ламазовский с кучей всяких колечек и "ушек" за которые легко хвататься 06.03.2007 22:00:37, StarFish
vanilja
О!!! это мысль!!! спасибо...

07.03.2007 00:24:53, vanilja
Donali
Месяцев с 2 не раньше, до этого нам хватало шезлонга и прикрепленных к дуге мягких игрушек.
06.03.2007 19:37:03, Donali
Gogoni
мы с рождения на корике лежим и игрухи рассматриваем...к 2мес. интерес уже настоящий и пытается достать до игрух. Коврик самое то! А погремухи и всё такое ближе 4мес...хоть у нас их уже хватает, но пока не понимает что к чему ?) только смотрит когда дети им гремят и улыбается :) 06.03.2007 18:26:34, Gogoni
Мобиль с рождения. Причем к одному равнодушна, от другого просто пищит:) Счас держит погремухи, идут те которые бренчат хорошо и удобные-легкие для ручки. 06.03.2007 17:29:05, Taly
Nata-tata
Моему погремухи больше всего нравятся те, которые жевать можно... Жубы у нас лезут!

06.03.2007 17:05:05, Nata-tata
Мобиль - супер-вещь! У нас, к сожалению, от рождения не было, подарили только на 2 месяца. Я сразу узнала, что можно хоть куда-то отойти. Погремушки на первое время (пока ручки не окрепнут) нужны легкие, без острых выступов, удобные для хватания (толстые кольца моя начала после 4-х месяцев только брать). Моя Вика не проявила интереса ко всяким шарикам, перекатывающимся внутри :((( Но самая лучшая погремушка у нас рукоблудная - маме с папой руки было некуда девать ;-))
Бутылка из-под кока-колы, тщательно выматая, внутри понемногу гречки, гороха, рожек, конфетка в золотистом фантике и макаронина. Ни с какими покупными не сравнить интерес дитячий!!!
06.03.2007 16:30:27, Lyudick
vanilja
Мобиль у нас тоже с рождения :) А про "рукоблудную погремуху" - класс!!! понравилось!!! тоже такую надо сделать - ее же можно если не держать руками - а сперва катать по полу :)

06.03.2007 18:50:06, vanilja
:-)))
Из серии дешево - сердито - катать можно мы сегодня еще одну игруху нашли. Баночка с ватными палочками!!! Как она за ней гонзала! Я еще ни разу не сидела, чтобы мое дите с такой скоростью передвигалось!!! И рычала! :)))
06.03.2007 21:37:37, Lyudick
Нам сначала мобиле очееень нравился, а попозже погремухи, которые громко гремят, мы веселились от них. А месяцев с 6 мы в восторге от мобильных телефонов, причём детские телефончики с музыкой не подходили(в 10 мес. проявлен интерес к ним).
06.03.2007 16:18:49, Irа_G
КисяD
Где-то с месяца начала реагировать на куколку мягкую с погремушкой-лошадкой в руке, которая весела у нее в кроватке практически с рождения. Сейчас ее обожает. Девочка мягкая, шуршащая, звенящая, а об погремуху можно зубы точить :)
06.03.2007 16:14:17, КисяD
КисяD
Особенно любим вот этого зверя, подарили на НГ ей, было 4 месяца, сразу начала им играть



А вот такая развеска у нас в кровате


06.03.2007 17:39:22, КисяD
Shi
Купите неваляшку - будет рада, краную, "советскую" - чудо игрушка для малышей
06.03.2007 16:00:34, Shi
Вот так
+1 06.03.2007 17:47:52, Вот так
Фиалка1
у моего тоже с рождения он в первые недели когда переодевали кричал,папа с погремушкой прыгал..малышок молчал слушал)) щас ему больше пещалки нравятся, на шезлонге висит мишка он пищит, мобиль его интересует всего лишь минуты 2-3 потом выть начинает))надоедает) а вот серьезные всяке развивающие тоже естьтолько пока еще совсем не иинтересны ему..как вот будет ручками хватать так думаю и заинтересуется
06.03.2007 16:00:20, Фиалка1
У Ангелинки с рождения погремухи:) Но не все ее с рождения интересуют - мобиль с рождения, и мишка маленький - чтоб спять с ним рядом. Но вообще все дети разные - моей доче, например, больше по душе музыкальные игрушки, а еше один кубик фишер-прайс. 06.03.2007 14:16:06, Marimax

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!