Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Капелло-водам:)

Очень хочу своей доче новую коляску: Капелла 801. Ну где? Где в каком интернет магазине взять эту красоту??? Я очень её хочу.:)))
05.03.2007 19:15:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Al@ka
А мне 321 нра ... но решили плику всеже
06.03.2007 10:45:46, Al@ka
НаСтЕнЬкА
Ален, вот видишь... не одобряют.... и я расстроилась... вторая Жане ни к чему(( Может тебе вообще не стоит ничего покупать, Трип на лето сойдет??? Теперь надо мне куда-нить съездить)))
05.03.2007 21:57:55, НаСтЕнЬкА
умничка
а я так загорелась... Даже не знаю, да маньяк я колясочный:)
05.03.2007 22:11:44, умничка
КошМарочка
маньяк, ты на бебе конфорт посмотри... там есть в чем поманьячить...
Седня гуляля с дитем в Вите... "Как я рад, как я рад" (с). Не зря потрятила деньги. Столько удовольствия ;-)
05.03.2007 23:43:00, КошМарочка
НаСтЕнЬкА
А она легкая??? Раскладывается до лежа?? Подножка есть??
05.03.2007 23:56:14, НаСтЕнЬкА
КошМарочка
да, нет, да...

Покупала когда детю было чуть больше годика. Потому пошла на уступки.
Она НЕ раскладывается (что совершенно не мешало моему ребенку спать в ней), очень легкая и маневренная (мне это было Очень важно), удобная, стильная, комфортная.
Недостатки - очень маленький карман для мелочей. Но можно прикупить доп сетку.
06.03.2007 00:42:40, КошМарочка
умничка
очень маленькие колеса! не люблю!:)
06.03.2007 09:32:22, умничка
КошМарочка
эээ... знаешь, если они и меньше чем у Инглезины Зиппи, то не намного, и уж точно это НЕ сказывается на проходимости...

А вообще мне нужна была городская коляска. По делам, в магазины и т.д.
06.03.2007 12:11:54, КошМарочка
КошМарочка
солнц, а зачем она тебе? Тяжелая такая? 05.03.2007 20:25:39, КошМарочка
Метелица
+1, причем она еще и не красавица, на мой взгляд:))) Я ентих колясок изучила жуткое количество. В результате купила Жане - что у вас уже есть:)) И Вит Бебе-конфортовский из-за того, что у нее сплошная ручка, а не два уха и стоит она пока еще в СП 3100 в полной комплектации, а в фирменном магазине в Олимпийском 6200:))
Единственно могу тебя понять - что тебе уже старая просто надоела, сама такая же:))) Но уж если менять - то никак не на 801-ю Капеллу, ИМХО:)))

06.03.2007 00:25:14, Метелица
умничка
да уж спасибо девочки, мозги вправили, смотрю на свю Жане в итернете - нравится, смотрю дома - надоела:)))))))))))
06.03.2007 09:33:23, умничка
Метелица
Но ссылку дам - попробуй вот сюда позвонить:))))

06.03.2007 00:48:50, Метелица
+1. тяжелая и неповоротливая на разблокированных колесах:(
05.03.2007 20:43:37, Большая медведица
КошМарочка
да плюс к тому и возраст... нафиг она не нужна... что нить полегче, да попроще... Лето ж впереди. А осенью уже не шибко будет актуально... А зимой и вовсе санки ;-) 05.03.2007 20:53:51, КошМарочка
умничка
Серьезно?... А я что-то на нее загляделась... ИМХО покомпактнее она моей Жане, и капюшон такой клевый...да что вы девочки? Я прямо не знаю...
05.03.2007 21:31:54, умничка
ну, пожалуй, капюшон - это чуть ли не единственное ее достоинство:)) еще, пожалуй, хороша выдвигающаяся подножка...

хошь, гадостей про нее понарассказываю?..
короче, слушай:)

во-первых, все-таки она тяжелая.

во-вторых, едет на разблокированных колесах плохо. ТО есть, колеса как бы не успевают повернуться в нужную сторону. из любой ямки надо выталкивать. у меня есть с чем сравнивать - есть коляска на 14-сантиметровых колесиках, она из любой ямки вылетает как птица:)короче, колеса эти самые меня так нервируют, что я их фиксирую всегда. а какой смысл тогда в поворотных колесах, если ими не пользуешься?

в-третьих, складывается и раскладывается она не так легко и просто, как кажется на первый взгляд. чтобы сложить ее, надо нажать на кнопку и либо переклониться вперед, ухватиться за бампер и тянуть на себя, либо упереть передними колесами в стенку или еще что-нибудь и так складывать. для того, чтобы разложить ее, надо опять-таки, нажать кнопочку и как бы встряхнуть коляску, а иногда еще и ногой передние колеса поддеть, чтобы она начала раскладываться... когда деть уже уверенно стоит (и при этом не пытается удрать или навернуться с лестницы, как только мама на секунду отвлеклась) - то, в принципе, терпимо это, но если детеныша на руках держать и одновременно пытаться все эти манипуляции проделывать, то тяжело и неудобно получается:(

в-четвертых, если ты коляску живьем видела, то обратила внимание, наверное, на конструкцию корзины для барахла. она на шарнирах и как бы подтягивается под спинку. вот когда коляску складываешь и, например, на лестницу затаскиваешь, корзина эта должна быть поднята вверх, иначе по полу волочится. если корзина пустая, то это не проблема - поднять ее, она сама в таком положении держится. А если там напихано много чего, то эта гадость так и норовит отпасть, и барахлишко, соответственно, выпадает:(

в-пятых, меня лично очень нервирует тот факт, что в коляске нет ни одного кармашка для всякой мелочи. я цепляю на ручку сумочку для этих целей, но выглядит она не очень эстетично

в общем, я лично много-много раз пожалела, что я купила именно эту коляску:( Кошмарочка права - купи легкую трость или прогулку, 5-6-килограммовую, на лето самое оно будет, а следующей зимой деть уже либо вообще ногами будет ходить, либо будет настолько подрощенный, что не надо будет его на прогулку в одеяла кутать, и легкая прогулка, опять-таки, будет в тему.
05.03.2007 22:07:59, Большая медведица
умничка
Спасибо Ларис! Склинило меня что-то...
05.03.2007 23:07:02, умничка
nadinchik
шо это?
05.03.2007 19:32:54, nadinchik
умничка
:) да, действительно ничего конкретного я и не написала:)ща исправлю:)
05.03.2007 19:37:45, умничка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!