Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

что это может быть?

у меня тут такой вопрос. Сабринка сегодня когда проснулась такое ощущение как будто за ухом чешит или там где висок, погуляли дамой пришли и опять так начала делать, потом вырубилась и спит. что это, я не думаю что она уже соображает что рукой почесать можно, или у нее что то болит? Она не плачет, но вот так делает. У ваших так было.....?
05.03.2007 19:09:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
многие говорят, когда деть уши свои теребит-за ушками чешет - это с зубами связано, лезут значит)))
05.03.2007 23:53:45, Ксюша и Володенька
weber
И моя доча чешит ушки. Впервые заментила когда ей было около 3-х месяцев. А недавно прочитала в одном журнале, что детки чешут ушки когда у них зубки лезут. Сопоставила, а ведь и правда - первый зуб у нас вылез около 3-х месяцев, да и потом когда лезли следующие зубки она тоже чесала. Сначала посто хватала себя за ушки как получится, а сейчас прям пальчик вставляет в ушко и чешит. Уши при этом мы моем регулярно :)))
05.03.2007 20:02:20, weber
СчасTливая мама
да, ничего себе, может и правда, прикольно тогда......да ,она прям как будто хватает за ухо........а лучше когда зубки раньше или позже выходят?

05.03.2007 20:10:15, СчасTливая мама
weber
Одни говорят, что позже - лучше, потомучто и менятся будут позже. Мой стоматолог говорит, что от нас и от наследственности здесь ничего не гависит, это особенность детского организма. Меня столь ранние зубки совсем не напрягают, не смотря на то, что мы на ГВ. Но есть одно НО - в 3 месяца чача была крошкой и зубки выросли маленькие, а теперь она растет, а зубки остаются прежними :))

05.03.2007 20:27:47, weber
MamaRu
ой, ну конечно было!!!Немножко вспотеет, и давай наяривать за ушками, шею, в общем где достанет))))главное, если ушко чешет, убедится что оно не болит)))ну раз не плачет, то и не болит))))
05.03.2007 19:50:31, MamaRu
СчасTливая мама
да , ну ладно успакоили
05.03.2007 20:01:10, СчасTливая мама
Просто деть обнаружил что у него ухи есть, потом узнает что еще и ноги. Выглядит это в правду забавно )))))))))))))
05.03.2007 19:23:19, сашуля-мамуля
СчасTливая мама
ваши тоже так делали? она только с левой стороны так делает.......
05.03.2007 19:25:04, СчасTливая мама
nadinchik
правое еще не нашла))
05.03.2007 19:33:17, nadinchik
RodnulЯ&Данилушка
было! я даже и не встревожилась ни на миг - ведь не орет же, а просто забавно так ручкой водит. 05.03.2007 19:15:51, RodnulЯ&Данилушка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!