Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Может я не права? (про коляску)

Выбираем прогулку - так как думаю довольно скоро уже будем из люльки вылезать. Я долго хотела Жане Слалом и уже практически хотела ее заказывать. Но тут вдруг обнаружила у любимой мною Переги (у нас их люлька) новую прогулку Centro Completo. И так мне у нее все нраа! Я просто сама поверить не могу. :) И колеса не маленькие, и в горизонтальное положение раскладывается, и амортизация, и ремни, и ручка сплошная (что меня не устраивало например в Чикко Ст4), и прибамбасов всяких много. Так все устраивает, что даже подозрительно мне - может я чего не понимаю? :)))

Прошу помощи зала - есть ли какие-то минусы в ней, которых я может быть не вижу..? :)
05.03.2007 16:55:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НаСтЕнЬкА
Сама тоже этими колясками голову забила, такой выбор, а выбрать нечего((( или просто никак не определюсь...
Эта коляска хорошая-аналог Слалом, только у Жане колеса больше. У нас Жане с 5 мес. Всю зиму на ней, я очень довольна, она очень маневренная, можно водить одной рукой легко, компактная дома(в угол ставится). Складывается удобно(эта вроде так же складывается) и теплая, не дует нигде. По весу тоже одинаковые.
НО. скоро весна-лето, я считаю что моя Жане тяжелая для лета, хочется что-то совсем невесомое((( НО что??? У меня требования тоже большие и чтобы раскладывалась до лежа, и регулир.подножка и муфта на ноги была и ручка не трость хочу.И главное, легкая!! Я остановилась на двух: Капелла(модель с 6 колесами, там ещё преимущество-капюшон закрывает личико малыша от солнца,т.е. более глубокий) и Инглезина Эспрессо. НО хочу на всё посмотреть сама и потрогать))
05.03.2007 17:51:31, НаСтЕнЬкА
умничка
Насть! Только из Бананы! Докладываю! Я псих! Хочу срочно продать свою Жане, хочу, дико хочу Капеллу!:)))))Эспрессо легче, колеса меньше, такие же как на нашей Трости Инглесина Трип и капюшончик маловат:( а Капелла - это что-то!!! Я тащуусь!
05.03.2007 18:11:05, умничка
Strawberry
По снегу не поедет. В остальном сплошные плюсы :) 05.03.2007 17:03:37, Strawberry
Tendresse
не поедет??? а мне показалось боле-менее колеса

по снегу получается только совсем здоровенные проезжают - как у люльки?
05.03.2007 17:13:47, Tendresse
По накатанному проедет, по рыхлому - нет. А ты о следующей зиме думаешь? ИМХО, мож тогда по снегу сканки удобнее будет : ) 05.03.2007 19:53:00, ЛюбимицаКлаппа
Strawberry
У нас вот такие были колеса:

они крупнее, но зимой мы в ней гуляли только в поездках - едет только по хорошо утоптанному и все время делает вид, что вот-вот развалится.
Впрочем, если там где вы гуляете, все вычищено в ноль - то проедете.
05.03.2007 19:28:12, Strawberry
Двойные колеса ни по снегу, ни по песку не поедут. Проверено.. 05.03.2007 18:08:40, доберМаМ (2,1)
КошМарочка
ты ее в живую видела?
Если нет, посмотри.
Если да и она понравилась то что смущает?

Меня в ней особо ничего не смутило... Так по мелочам личные придирки ;-)
05.03.2007 16:58:29, КошМарочка
Tendresse
ну скажи, скажи - какие придирки? :)

живьем обязательно съездим посмотреть, но боюсь по неопытности что-то поглядеть
05.03.2007 17:12:53, Tendresse
КошМарочка
ну не люблю я книжки например... вес не понравился, искала бы полегче... Так как осенью скорее всего особо коляска нужна не будет.
На лето - много не надо
А сейчас можно и на компромис пойти...

У нас в результате Инглезина Зиппи реально пользовалась с марта по август. И усе. Потом переселив совсем легкую трость, без раскладывающейся спинки. Да почти вообще безо всего ;-)

НО - я на улице гуляю мало. Весной деть спал в коляске (в Зиппи) на балконе. Летом - либо в ней либо в кровать-манеже, так как на даче.
А с осени спим только дома. А для кратковременных поездок или случайных снов и наша вполне годится ;-)
05.03.2007 17:19:54, КошМарочка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!