Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня3105[

были у врача!

ну вот сходили мы на плановый осмотр врачей, в итоге лор,ортапед сказали полностью здоров, дальше не очень хорошо..окулист посмотрев сказал что есть признаки астигматизма (у мужа астигматизм) но точнее будет в год видно, ох как меня это растроило, не представляете девчонки как не хочу малышик чтоб в очках был..не знаю может они поедут на дачу в мае там воздух всеж другой и чернику уже можно будет алерголог сказал. надеюсь что выравнится это, оккулист вроде не отмела эту вероятность...
педиатора все устраивает, идем по верхней границе 9 месячья 11700 и 79 рост...небольшой диатез на щеках но алерголог ничего такого не находит из за чего волноватся надо...еще сказали в год сходит на прием к кардиологу, на всяк случай, а вот доя невропатолога мы очень закомплексованые, т.е малой плакал у всех врачей как только к нему подходили, сказал давать глицин чтоб успокоится и отдать в ясли,чтоб общался..корочея на него забила,т.к пусть сам в сад идет. у моего малыша есть возможность до школы сидеть дома значит будет дома. а поход за болезнями нам не особо нужен, единственное чем он меня растроил хотя я это и без него знала.что у него тонус нужен массаж. а он скорее всего к себе никого не подпустит...т.е ему надо долго привыкать...
девчонки зажмите за нас кулаки.чтоб у малышика потом с кардиограмой все было ок и конечно чтоб глазки выровнялось зрение. у меня оно стопроцентное пусть мое к нему перейдет и в этом он на отца похож не будет...
05.03.2007 10:22:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МИЛА
Спокойствие! Лечится всё! )))

05.03.2007 23:59:51, МИЛА
MamaRu
Кулачков вам крепкиx@@@@@
05.03.2007 19:25:22, MamaRu
Зажали! Всё будет ОК!
05.03.2007 18:19:50, Анютик с Ромашкой
Lena-pena
Пусть все будет хорошо!
05.03.2007 17:40:46, Lena-pena
nadinchik
Кулаков вам!!!!!!@@@@@
05.03.2007 16:24:25, nadinchik
SplashWife
Иришка, не переивай! Всё будет хорошо.Вот вам и наши кулачки @@@@@!

05.03.2007 15:43:48, SplashWife
Нафаня3105[
всем всем огромадное спасибо...кулачки у вас у всех забрал аи надежно спрятала до момента Х...
05.03.2007 12:02:49, Нафаня3105[
Метелица
Пусть все будет хорошо!! Кулачков вам @@@@@!!

05.03.2007 11:58:11, Метелица
*АнютА*
Жму!!!Всё будет хорошо!:))
05.03.2007 11:36:33, *АнютА*
умничка
Все буде нормально! Не волнуйся! До года всякие склонности к чему нибудь у многих случаются. @@@@@
05.03.2007 11:34:14, умничка
Какие вы богатыри!!!Желаю чтоб все прошло удачно, кардиограмма без осложнений, и зорких глазиков! 05.03.2007 11:21:22, рысенок
Ириша и Варюша
@@@@@Держим за вас кулачки волшебные. Все будет ок. Не говорю, чтоб не периживала. Знаю, все-равно будешь)))А массажик лучше сделайте. Нам тож массаж назначали. Боялась идти, т.к. знала, что слез и ору необерешься. Плакали сильно, все 10 сеансов. выходила из кабинета вся мокрая.Зато результат (сразу переворачиваться стали). После 2-го курса на четвереньки встали, но уже так не орали.
05.03.2007 11:09:56, Ириша и Варюша
Кулачки держим! Я думаю, что всё будет ХОРОШО, у большого количества малышей ставят до года астигматизм (у нас тоже), т.к. глазки растут, но не равномерно, поэтому всё выравнится. Самое главное, что вы уже такие большие!
05.03.2007 11:07:44, Irа_G
КисяD
Пусть у вас все будет хорошо!!!
Насчет астигматизма, у меня -1,5, астигматизм левого глаза, я очки не ношу, с таким зрением прекрасно рисовала. Астигматизм не мешал :))
05.03.2007 10:56:14, КисяD
Лена и Лёша
Все будет хорошо, кулачки зажали@@@@@
05.03.2007 10:38:25, Лена и Лёша
Нафаня3105[
спасибки!
05.03.2007 10:42:37, Нафаня3105[
МЫ за вас кулачки держим @@@@@. А по поводу астигматизма у меня астигматизм так что тоже боюсь ведь это штука наследственная так сказал окулист. Но насколько я знаю сейчас это все очень быстро корректируется. А невролог пусть сам в сад ходит и себя на комплексы проверяет. Ребенок его первый раз видит еще бы я сама от некоторых врачей закомплексованной становлюсь :))))))))))))))))))))))))))))))))
05.03.2007 10:30:39, сашуля-мамуля
Нафаня3105[
спасибо большое. насчет кореектировки нам сказали ежели чего то это тока очки чтоб зрение не падало..но он не подтвержден пока и есть оченб большая вероятность что его и не будет..
05.03.2007 10:36:28, Нафаня3105[
Ну значится и хорошо. А то неприятная штука. Хотя я все детство и юность в очках проходила. А сейчас только читаю и на компе. Но предки меня в филатовскую таскали и там на аппаратах чего-то мне тренировали.
05.03.2007 10:45:16, сашуля-мамуля
А вот еще вспомнила нам в академии говорили, что ребенок должен определенное время ползать и тогда все будет ОК.
05.03.2007 10:47:27, сашуля-мамуля

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!