Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Девочки!
Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ за ваши поздравления!!!
Я с таким страхом подходила к компьютеру, который обходила стороной последние два дня из-за очень обидного замечания одного человека в свой адрес. Не хочу вдаваться в подробности – кто читал (надеюсь, что таких было немного:-(( ), тот поймет, о чем идет речь, но у меня было такое чувство, что меня публично оплевали. И чтобы не расстроиться окончательно и не испортить ни себе, ни гостям своим понурым видом праздник, т.к еще одна порция обидных замечаний окончательно раздавила бы меня, я решила отложить «прочитывание» правды-матки о себе до «последеньрожденьего» времени.
И как же мне было приятно узнать, что я ошибалась!!!
Деффчонки!!! Вы мне еще раз ПОДАРИЛИ ПРАЗДНИК своими поздравлениями!!! Я сейчас так счастлива, что мне хочется каждую из вас обнять крепко-крепко, от всей души чмокнуть в щечку и искренне, от всего переполненного радостью материнского сердца поблагодарить вас за то, что вы для меня сделали – ПОЗДРАВИЛИ НАС С ДОЧЕНЬКОЙ!!! У меня даже муж заметил, что я сияю!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! ХРАНИ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ БОГ!!!
05.03.2007 00:28:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик, я даже не думала, что ты ТАК расстроишься! Ты что, да мало ли кому чего кажется - это, помоему, только их проблемы:)))
Ну я ещё раз поздравляю Алиночку с годовасией! Желаю заиньке расти здоровой, красивой, радовать мамулю новыми достижениями! А тебе, дорогая, чтоб проишедшее недоразумение было самым большим огорчением в твоей жизни!
А ты значит от нас в 1-3 уйдёшь? А кто мне будет приятности всякие писАть! Хнык:((
05.03.2007 19:48:32, Анютик с Ромашкой
Ну, ты даёшь. Разве можно так всё близко к сердцу принимать, и не обращай внимания!!!
А как Алиночкин день рождение отметили? Гостей звали?
Ещё раз с днём варенья!!!
05.03.2007 11:40:10, Irа_G
*АнютА*
Поздравляем!Поздравляем!!!)))не знаю кто тебя обидел,но не обращай внимания!Нельзя так реагировать,побереги невры;)))
05.03.2007 11:38:58, *АнютА*
КисяD
Не бери в голову, сама знаешь, всякое случается.
С доченькой еще раз поздравляю!!! Пусть Алиночка растет маминой радостью, здоровенькой и веселой девочкой!
05.03.2007 10:53:52, КисяD
Лена и Лёша
Ещё раз поздравляем!!!!!
05.03.2007 10:35:49, Лена и Лёша
умничка
Малинка, еще раз тебя и Алиночку поздравляю! Не бери в голову всякую ерунду!:) Обращай внимание ТОЛЬКО на хороошее! Обращаить внимание на непричятные вещи - только нервые себ портить, зачем на это тратить жизнь! Бери от жизни лучшее - это мой девиз!И тебе того же!:)))
05.03.2007 09:30:36, умничка
MamaRu
Ну вот, я так и знала блин, что это сообщение возьмешь близко к сердцу(((Хорошая моя, я тут так спорила с девочкой, мне даже замечание сделали, а потом поняла, людей ведь нельзя изменить, можно изменить только свое мнение о ниx, успокойся))))все xорошо, мы с тобой!!!Я даже растроилась , что тебя не было вчера, я игру вспомнила, иииииииэеээx, ну ладно, к следующему дню рождения расскажу))
05.03.2007 02:49:19, MamaRu
Млиииин!!! Кариночка!!! Таю от добрых слов! Если бы жила в вашей жаре - уже утекла бы меж щелей в полу:-))) А в наши минус 19 градусов - ничего, сижу себе, хотя и подтаявшая:-))) Особенно воодушевляют слова насчет "следующего дня рождения":-))) И очень радуют - "мы с тобой"! Эххх!!! Нужны нам, экзальтированным девочкам, слова поддержки и участия!
пы.сы. А день рождения для нас с дочей очень хорошо прошел!!! И еще наша тетя, которая работает кондитером, тааакооой торт привезла - на 3,7 кг!!! И вкусныыыый!!! А я похудеть мечтала:-(((
05.03.2007 04:13:08, М@Алина
СчасTливая мама
я наверное не поздравила т.к умотала гулять со своей принцессой. Так что поздравляем вас с Днем Рождения и желаем всего, всего только самого лучшего............
05.03.2007 00:34:52, СчасTливая мама
СПАСИБО!!! Принцесске и мамочке - крепкого здоровья, удачи и душевного равновесия!!! 05.03.2007 01:02:54, М@Алина
СчасTливая мама
спасибо огромное..........
05.03.2007 01:12:37, СчасTливая мама

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!