Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Вещи детишкам-отказникам

Девчонки, кто-то из вас ведь собирал, просил писать на подник - где-то я адрес сохранила, а вот где... Подскажите, а? К кому обращаться, если вещи хочешь отдать?
04.03.2007 18:15:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
СПАСИБО! 04.03.2007 22:01:06, Мама и Медвед c Большой Мышой
EkaterinaS
Ага, если ВАО, то мне можно все отдать. Пишите!

04.03.2007 20:35:38, EkaterinaS
Tendresse
Кать, а про меня ты забыла..?
04.03.2007 22:51:38, Tendresse
EkaterinaS
Нет, я ни про кого не забываю!:)) неделька была тяжелая, надеюсь эта полегче будет! Хотя у нас новые съемки начинаются, но я найду время и до выходных заберу все:)

04.03.2007 23:08:13, EkaterinaS
Tendresse
ты мне только напиши - мне же собрать ему все надо.

телезвезды вы наши :)
05.03.2007 00:25:24, Tendresse
EkaterinaS
Конечно напишу:) За день где-то, раньше не получится - подневольные мы сами, график узнаем только на след. день...

05.03.2007 00:36:41, EkaterinaS
Мама и Медвед c Большой Мышой
Привет, Кать (на "ты" можно?)!
Я по поводу вещей детских - как бы это технически все устроить? Ты на Подбелке - или я путаю что-то? Я на Знаменской (это ближе к Преображенке, параллельно Просторной такая улочка идет маленькая). Тока мы безлошадные, а отдать хотим в т.ч. две детских ванночки...
Аня.
04.03.2007 22:06:05, Мама и Медвед c Большой Мышой
EkaterinaS
OK! Скинь мне на подник свои координаты и удобное время. Я на неделе (ближе к концу наверное) позвоню и подъеду, а в выходные на склад отвезу!

04.03.2007 23:10:27, EkaterinaS
Мама и Медвед c Большой Мышой
Оп-па, а я думала, предыдущее сообщение на подник ушло... Щас еще раз попробую. 05.03.2007 19:37:43, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
Лови. EkaterinaS занимается еще. Если надо, стукни в подник, скину ее мыл.
04.03.2007 18:44:56, Shi
умничка
Я собирал... ЕкатеинаС собирал, Одна Такая Рыжая собирал. Вот сайт там есть координаторы по округам, или на форуме там напиши.
04.03.2007 18:43:40, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!