Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пися вся краснющая!!!

Здравтсвуйте.

У дочи вся пися краснющая.

Новых продуктов и парошок не вводила и не меняла.

Вижу 2 причины:
1. сменила Хаггесы на Памперсы,
2. Антибиотики в больнице.

Мажу Фенистил гелем. Что ещё посоветуете?
03.03.2007 09:49:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
У моей старшей так было от Памперсов, реакция на алое, слизистые были просто фиолетовыми.

03.03.2007 22:31:57, экс-Пенелопа
Лена и Лёша
Мне кажется на антибиотики реакция. Бепантен хорошо помагает.
03.03.2007 17:48:32, Лена и Лёша
От Памперсов, только у нас попа покраснела от них:( 03.03.2007 17:48:30, Marimax
МИЛА
Было!!! От Хаггисов синих! Classic! как их одевала - краснота. Меняю -проходит. Деть не алергичный ваще!!! 03.03.2007 15:35:12, МИЛА
А нам детский гинеколог прописал синтомициновую имульсию, очень хорошо помогло:)
03.03.2007 14:55:10, MamaMouse
От Памперсов очень часто именно такое и бывает. Поэтмоу я бы вернула Хаггесы!
Нам помогала обычная цинковая мазь. Еще можно Деситин.
Но правда, надо понять от чего покраснение: если то просто подгузники, то с их сменой все скоро пройдет. А вот если это антибиотики, то тут конечно так просто не решить проблему.

03.03.2007 13:34:05, Kiddy
О, знакомо все это. Тоже после антибиотиков. 3 недели с таким пирожком мучились - деситин, нистатин, все подсушивающие кремы применяли. Мне кажется, помог противогрибковый и деситин, т.к. после антибиотиков могла у нее начаться молочница. 03.03.2007 12:00:04, taxiblues_next
Когда мы лежали в больнице, была таже проблема. От этого в моче появились не большие лейкоциты, поставили вульвит. Я вас не пугаю, просто не запускайте, а то может всё к почкам подняться.
Врач назначил: подмывать 2 раза в день раствором фурацилина (можно купить в аптеке или раствор или таблетки) и на ночь делать прокладку с синтомициновой мазью. Я прокладку не делала, т.к. мне показалось, что прокладка будет намокать и от этого раздражение будет ещё больше. Просто мазала. Всё очень бытро прошло. Никакого дискомфорта доча не испытывала.
Врач посоветовал делать так по мере необходимости (когда красное).
До этого лечения никакие мази не помогали. И вообще, он меня отругал, что я ей помазала там кремом под подгузник. Сказал, что внутри нельзя мазать такими кремами и детским тоже. Бепантен и деситин хорошие средства, но не всегда помогают.

03.03.2007 11:29:46, Цветана
Спасибо.
03.03.2007 12:14:11, My Love
НаСтЕнЬкА
Деситин поможет за пару часов!!!! Проверено!!!
Проблемы с кишечником, что-то не так усвоилось-результат кислые каки((( У нас тоже такое бывает.
03.03.2007 11:28:19, НаСтЕнЬкА
Ириша и Варюша
Деситином помажь или бепаптеном. Но деситин лучше. А, воще, любая мазь на основе цинка поможет. И погуляйте без подгузников. К вечеру пройдет. не периживайте)))
03.03.2007 11:00:30, Ириша и Варюша
у нас так было пару дней назад, причина - слишком много раз какала за день :) крем, проветривания - на след. день все ок 03.03.2007 10:13:17, Перестраховщица
Утренняя роса
Да, у нас каки тоже покраснение вызывают
03.03.2007 11:05:28, Утренняя роса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!