Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MamaRu

А у меня вот какой вопрос к вам, мамульк

А у меня вот какой вопрос к вам, мамульки! кто нибудь уже подстригал своиx деток? я к чему спрашиваю, -Руся наш чубец себе знатный отрастил(12 см), а сзади лысо практичски, так xочется облагородить это дело)))) я слышала что до года не стригут, а почему?
02.03.2007 23:02:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да моему стричь-то особо нечего!
А про то, что до года не стригут-вообще не слахала!

03.03.2007 01:01:11, Анютик с Ромашкой
А мы уже дважды чёлку стригли. А вот сзади у нас длинный хвостик, когда волосы намокают такой чудный кудряш получается, вот его пока жалко стричь.
02.03.2007 23:40:04, Irа_G
СчасTливая мама
Меня вот тоже такой вопрос волновал если у нее сейчас так мноо волос чо же будет к 6-8 месяцам, тоже слышала что до года нельзя, но я такая суеверная что наверное небуду.... 02.03.2007 23:25:55, СчасTливая мама
Аленкаа
Предрассудки:) Стриги,конечно.
02.03.2007 23:08:50, Аленкаа
*АнютА*
я Машке уже много раз чёлку стригла))мы ооочень волосатые,сзади волосы до лопаток практически))а почему низя нинаю...предрассудки,пережитки прошлого...
02.03.2007 23:07:14, *АнютА*
умничка
О! Я тока хотела на вас с Маней пальцем показать:)
02.03.2007 23:25:08, умничка
*АнютА*
:))))
02.03.2007 23:46:17, *АнютА*
MamaRu
ой какаяж Маша классная, волосы длиннющщие!!! как вам это удается, а??
02.03.2007 23:18:08, MamaRu
*АнютА*
ой,пасип,так приятно!:))эт как-то нашему папке удаётся;))хотя Машку я хотела без волос,что б детки разные были...хотелось чего-то другого в этот раз,а она всё равно на брата похожая родилась:))хотя сейчас вроде уже не похожи они))
02.03.2007 23:27:11, *АнютА*
MamaRu
да я и не верю, просто интересно-почему)) а чем лучше стричь? а как, он же вертится?;))
02.03.2007 23:13:15, MamaRu
*АнютА*
я маникюрными ножницами,они у меня маленькие незакруглённые и оч острые.Сажаю в стульчик,мокрую чёлку причёсываю,даю что-то в руки(или телек,или старший развлекает),беру кусок чёлки и срезаю ,потом ещё кусок беру в руку и т.д.Так риска повредить её ножницами нет))
02.03.2007 23:24:45, *АнютА*
MamaRu
ну спасибо, бум облагораживаться))))
02.03.2007 23:40:59, MamaRu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!