Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Al@ka

Не ругайте про коляски млин опять...

Добрый день девочки!!! Так до сих пор мы мучаемся поиском коляски весь асортимент уже проглядела есть коляски китайские фабричные и польские но беда их в том - тяжеловаты порядка 9 -12кг. Сначала хотела прогулку теперь подумываю точнее решила - трость однозначно. Нам на весну - лето ну мож осень таскать мне на 5 этаж. Вот что я приглядела - инглезина зиппи рейн ( сорри за мой рашен ) - знаю как складывается, инглезина экспрессо и пег перего А3 - не знаю как складывается ( мнеб конечно одной рукой и есть ли лежачее положение ) и еще нарыла хоко фалькон 2006г тож легко ли складывается. Мы на улице спим в основном и лучшеб конечно чтоб бампер был заказывать буду через инет мож кто опытом поделится и похвастается своими супер колясками!!! Спасибо всем.
02.03.2007 12:13:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Луговая Лана
инглезина экспрессо тоже только под 45 гр. и ноги свешиваются..
Я вот эту тему тоже изучала, но остановилась на все таки для прогулки тяжеловатой 10 кг, но расклад.до лежач, с накидкой на сейчас и осень.. (нам 1,5 будет) Перега УНО
02.03.2007 17:57:35, Луговая Лана
А мне в магазине продавец сказал, что у тростей у всех при складывании пачкается капор о колёса, и влезет ли в багажник авто по длинне?, мы правда безлошадные, но вдруг куда ехать придётся? Я пока остановилась на Пег Прего Ария, книжка, одна из самых лёгких, 5,8 кг, достаточно широкая, 51 см, и по цене более менее:) Кто пользовался?? Какие отзывы?
02.03.2007 15:52:58, MamaMouse
Strawberry
Не пачкается. 02.03.2007 17:54:30, Strawberry
Al@ka
да ария легкая ну у нее 1 - нет горизонтального положения а мы спим в основном на улице 2 - подножка не регулируется - думаю детю не удобно с болтающимися ногами гулять. а про делтим ( сорри если что не так написала ) недавно писали что тоже ручка так отвалилась
02.03.2007 17:30:52, Al@ka
умничка
Мне инглесина эсперессо оч. навится, капелла тоже хороша, а у нас наприме трость инглесина трип. Я ей очень довольна! Можно посмотреть у меня в альбоме:) а вот переги мне не очень. ну кроме АТ4 или АТ3:)))Но они тяжелые большие такие же типа как моя Слалом, но относительно Польши -они конечно легче.
02.03.2007 15:06:43, умничка
Al@ka
а актриса то совсем большая! спасиб поглядела но мы решили трехколеску не брать а мож и зря ...
02.03.2007 15:48:13, Al@ka
умничка
эспрессо тогда советую или если трость то трип наш:) вот:) Да уж бегает актриса - не угонишся за ней:)
02.03.2007 16:46:55, умничка
*АнютА*
из названных я за инглезина зиппи рейн:))
02.03.2007 12:29:17, *АнютА*
Al@ka
вот и у меня душа к ней лежит ... но муж уперся экспресса лешче и дешевле...
02.03.2007 15:43:14, Al@ka
НаСтЕнЬкА
Эти коляски оч.тяжелые. У нас Жане Слалом-аналог Пег-П.АТ4,только 3 колеса. Мы в ней с 5 мес, но сейчас я считаю, на лето такую тяжесть, хочу легкую совсем, но чтобы раскладывалась до лежа. Мне нравится Инглезина Эспрессо. Но хочу совета тоже.
02.03.2007 12:55:19, НаСтЕнЬкА
*АнютА*
у нас Рег перего плико(от сына ещй осталась)-трость,спинка откидывается(несколько положений,в том числе практически горизонтальное),оч манёвренная,весит около 7 кг(они совершенно не ощущуются),но я её с лёгкостью поднимаю по ступеням,через рельсы(у нас из 6 штук в лесу) вместе с детём:))
02.03.2007 13:14:19, *АнютА*
Al@ka
очень красивая коляска но дорогая нам бы тысчь в 8 уложится плюс еще доставка
02.03.2007 15:51:46, Al@ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!