Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

экс-Пенелопа

Решила отметить первый МИШКИН юбилей (1 условный месяц):))

Поскольку умудрились мы родиться 31 января, первая дата по календарю ожидается в 3 месяца - не ждать же так долго!!!!, поэтому решила директивно сегодня объявить о том, что нам исполнился ОДИН МЕСЯЦ (30 дней)!!!!!

Еще месяц назад, глядя на свою любимую 5-летнюю дочку, я с трудом представляла себе, как это быть мамой СЫНА, а сейчас я не могу себе ничего другого представить и так счастлива, что у нас с мужем такая славная золотая парочка!

За месяц набрали мы грамм 700 - не так много, как некоторые наши приятели из беременной конфы:), но мы довольны, сильно вытянулись - но точно узнаем на той неделе от педиатра, кушаем маму, спим у нее под боком или на балконе, любим лежать на пузе и плавать в большой ванне, после чего даем обливать себя холодной водой. После плотного обеда можем полежать в люльке минут 15, сосредоточенно разглядывая люстры, чем чрезвычайно радуем маму (тем, что саморазвлекаемся).. в общем, пока отличаемся от старшей сестрицы более спокойным нравом... а сестрица в свободное от сада время просто мучает нас своей неуемной любовью - тисканиями и поцелуями и не дает толком спать в выходные, поэтому отсыпаемся в будни:))

а по ссылке можно посмотреть на нас совсем молодых - в роддоме:)

02.03.2007 00:14:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем Мишеньку с первым месяцем!!!!!!!!!! Ростите крепкими и здоровыми!


02.03.2007 15:32:00, Manunьkа
Lena-pena
акой малыш славнючий!!!! с первым праздником!
02.03.2007 12:20:37, Lena-pena
Поздравляем!!! Мишеньке желаем сладких снов, хорошего аппетита и дальнейшего терпения к старшей сестрёнке.
02.03.2007 11:47:21, Irа_G
Поздравляю!!! У нас тоже купаниями командует старшая дочка:) 02.03.2007 11:15:16, Taly
lerche
Поздравляю с первым праздником! Пусть все у вас будет хорошо!!!)) 02.03.2007 07:49:47, lerche
И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Я уже писала ниже, что белой завистью завидую мамам месячных малышастиков - у вас еще столько приятных моментов впереди!!!
Детки у вас обаятельнущие!!! Миха "перед выпиской" так понравился!!! Такое умиротворенное личико - хоть сейчас открытку с ангелочком к дню Святого Валентина печатай:-))) Дочка и вправду - ЛЕБЕДУШКА!!! Замечательная изящная девочка! Вся в маму - а мама такая юная!!! На фото в реге не больше 15 лет дала бы!!!
02.03.2007 02:04:16, М@Алина
экс-Пенелопа
:)))

02.03.2007 07:54:24, экс-Пенелопа
MamaRu
Славный какой Мишутка!!!Красавчик парень!!!И такаааая сестренка заботливая, счастливая семья))))
02.03.2007 00:49:45, MamaRu
не ну прям читаю и завидно .. я пока себя представляю только мамой сына .. а так хочется доченьку, чтобы тоже золотая парочка была:)
И продолжайте в том же духе .. желаю вам перегнать в весе .. нас пока еще беремешек:)
02.03.2007 00:38:39, баниласка
Очень симпатичный юноша! Мишутку и маму с первой махонькой датой! И дочурка у вас лапушка! ТТТ!!!
02.03.2007 00:35:29, Анютик с Ромашкой
Лена и Лёша
Поздравлеям, растите большими и здоровенькими. Порадовала фотка где Настя держит братика, он там такой большой кажется.
02.03.2007 00:23:13, Лена и Лёша
экс-Пенелопа
Ну, он действительно не маленький - 4030 родился, больше Настьки на 800 г

02.03.2007 00:24:36, экс-Пенелопа
Лена и Лёша
Да, насчет веса я уже прочитала в отчете про роды, но всё равно кажется не новорожденным, а малышом месяцев 4-6. Молодцы!!!!
02.03.2007 00:27:22, Лена и Лёша
*АнютА*
Классный какой мальчишечкаа!:)))А королевская парочка это просто счастье:))Фота в реге классная!Здорово выглядишь!:))
02.03.2007 00:20:33, *АнютА*
экс-Пенелопа
Спасибо!
Ну, это было 2 года назад на отдыхе:) Хотя, надеюсь, что не сильно изменилась (все, что набрала, уже Мишка высосал:)))

02.03.2007 00:22:31, экс-Пенелопа
*АнютА*
:))сын знает,что маме надо;))
02.03.2007 00:25:00, *АнютА*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!