Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

Романтика

Вот как романтично мы праводим первый день Весны, а папа наш ремонт делает, хочет сделать так чтобы нам было комфортно.........а мы его любим

вы чем занимаетесь?
01.03.2007 19:45:05,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне очень плохо! Мы с мужем поругались и он уже 4 дня живёт у матери своей.
Вчера, позавчера было как-то ничего, а сейчас прям на душе тяжесть аж подташнивает, какое-то дурацкое предчувствие сама не знаю чего.
Я вроде не хотела эту тему выносить, а вот Ромку уложила и совсем грустно стало, слёзы потекли эх...
01.03.2007 23:05:01, Анютик с Ромашкой
nata2703
я б не отпустила к маме, если честно...ну что за дела, как так можно...вы с 7мимесячным ребенком, а он у мамы... 02.03.2007 00:55:43, nata2703
Да я согласна, но вместе у нас совсем стало плохо получаться...:-(((
02.03.2007 01:03:59, Анютик с Ромашкой
СчасTливая мама
что то вы так написали мне аж тоже плакать захотелось, я вообще романтик.Хотя у нас с мужем все классно, и кушать пригатовит и полы помоет и с Сабринкой поседит если надо......но все равно найду за что зацепится........ 02.03.2007 01:38:53, СчасTливая мама
Не надо плакать! Всё уже намного лучше! Я кстати тож романтик ещё тот!
02.03.2007 01:58:29, Анютик с Ромашкой
Такой КРАСИВОЙ девушке да с таким очаровательным сынишкой от горя плакать не пристало:-))) Только от счастья!!! А предчуствиям не верьте - на то они и дурацкие:-))) Все у вас будет хорошо:-))) Мы вас поддерживаем и переживаем вместе с вами:-)))
А если уж совсем так плохо - может, позвонить папе? Может, он тоже страдает? Вы-то вдвоем с сыном, а он - совсем один...
01.03.2007 23:18:56, М@Алина
Спасибо вам за тёплые слова!
ПАпа сама звонил, спросил как у нас дела и всё... Хны...:((

01.03.2007 23:29:10, Анютик с Ромашкой
Но ведь ПОЗВОНИЛ!!!! А что вы ему ответили? (Если не секрет, конеш) 01.03.2007 23:40:55, @Алина
Можно на ты.
Да не секрет, он сказал, что ещё на работе, будет поздно и опять поедет туда(к маме то бишь), ну раз так чего я ещё могла сказать?
Ещё грит, что питание ребёнкино утром завезёт...

02.03.2007 00:23:08, Анютик с Ромашкой
Ну вот!!! Ведь переживает!!! А сказать можно было, что хочешь, чтоб он домой приехал , а не к маме, что скучаешь без него и Ромашкин тоже:-))) В таком признании ничего страшного нет, я думаю, он от тебя именно таких слов и ждал:-))) Тогда бы уже сейчас вместе сидели:-))) Вот завтра питание привезет - а ты его в щечку чмокни и скажи, что вечером его ждать домой будешь:-))) 02.03.2007 00:35:06, М@Алина
:-)) Не могу в щечку!
Мы ж, на самом деле, довольно серьёзно поругались, даже решили пожить отдельно. Последнее время совсем плохие отношения стали, да ещё с работой у него не лады. Вообщем одно на другое... Непонимание полнейшее!
А сегодня вот как-то прям совсем мне тошно...
Так что вроде и звать-то его пока смысла нет, ещё обиды всякие...
02.03.2007 00:55:30, Анютик с Ромашкой
Аааа... Понятно...
А если в щечку не можешь, может, тогда в лобик попробЫвать?:-)))
А если серьезно, то ему, действительно, сейчас хуже, чем тебе - и с работой проблемы, и с женой...
Если тебе легче станет, то вон что девчонки по ссылке о мужьях пишут (Анюта, Trilja)http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Care&tid=144764
:-)))
Знаешь, я когда со своим сильно ругаюсь, остужаю себя тем, что все равно никуда от него не денусь - люблю потому что, так зачем тогда ссориться?!
Не расстраивайся!!! По твоим сообщениям чувствуется, что вы друг друга любите:-))) Только непонимание осталось преодолеть:-))) Может, это у вас сейчас один из кризисных периодов семейной жизни?
02.03.2007 01:24:23, М@Алина
Ой, я так на это надеюсь! У нас раньше всё хорошо было, а как Ромашка родился, начались эти кризисные периоды. Может у меня до сих пор никак гормоны не угомонятся:-)))
Спасибо Малинка, мне действительно полегчало. Знакомым не расскажешь, зачем как грится "сор из избы", а здесь прям душу отвела, да и успокоилась.
А ссылочку гляну!
02.03.2007 01:43:00, Анютик с Ромашкой
Вот и славненько:-))) У меня и самой душа радуется!!! Не люблю, когда у хороших людей на сердце кошки скребут:-)))
02.03.2007 01:48:38, М@Алина
Спасибо, дорогая, очень мне приятно было с тобой пообщаться!
Пойду я наверно дрыхать, одна...хны...
Шучу, мой мужичёк маленький рядышком посапывает!
02.03.2007 02:02:22, Анютик с Ромашкой
Сладких вам снов и приятных сновидений!!!! Пусть все у вас с Ромашкой будет хорошо:-))) Целую в щечки вас обоих:-)))Желаю поскорее преоболеть непонимание! 02.03.2007 02:08:14, М@Алина
Мы тоже вас чмокаем, спокойной ночи!
02.03.2007 02:19:39, Анютик с Ромашкой
А я готовлюсь к дочкиному длню рождения!!! Придумываю, чем бы гостей развлечь, чтоб всем интересно и весело было:-))) Муж вместе со свекровью телевизор смотрит, а будущая именинница спит уже:-)))
А камин у вас и правда классный:-))) Я сначала подумала, что электрический, пока дрова не увидела!
пы.сы. А как вы в этот самый северный норвежский город попали?!
01.03.2007 22:45:23, М@Алина
СчасTливая мама
мама замуж вышла и меня потянула, а сами мы с Мурманска это от сюда не далеко 02.03.2007 01:43:36, СчасTливая мама
А чем вы теперь там занимаетесь? В смысле работы? И как давно живете? 02.03.2007 02:18:47, М@Алина
lerche
какой у вас камин)))) хорошо, уютно так))))) а у нас дождб и гроза с молниями - а утром еще была снежная метель. Природа в разборках - кто победит весна или зима)))))))) 01.03.2007 20:18:37, lerche
СчасTливая мама
да камин у нас классный, что то про дождь сказала, и мне так дождя захотелось, этот стук по окну и шум когда дождб об асфальт бьет.....блин что то меня вообще на романтику понесло........ 01.03.2007 20:29:53, СчасTливая мама
MamaRu
а наш папа в командировке((Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы((( сидим с Русей, завывания ветра жуткие слушаем,неприятно так, зловещще.... на улице пыль столбом, такие порывы ветра, что с ног сбивает((((доссталоооооооооооо!!!!!
01.03.2007 19:59:59, MamaRu
Kira Pechenkina
А как на счет погружения в новую культуру? Это же неплохо совсем если рассудить... 01.03.2007 20:41:38, Kira Pechenkina
MamaRu
Я и так уже в этом дер....ой , культуре, погрязла по самые уши. Мне на эту тему рассуждать не xочется, мало ли, мож обижу кого, но скажу однозначно-КУЛьТУРЫ НЕТ ВООБЩЕ как таковой, а этот быт иxний.... я цивилизованный человек и не могу привыкнуть к дикости...
01.03.2007 21:15:30, MamaRu
Мама слонёнка
Да!!!Ты прям мысли мои читаешь!!Прям коллега по несчатью((((ТОка у тя наверное ещё хуже(((
02.03.2007 01:01:07, Мама слонёнка
СчасTливая мама
а у вас там тепло, да?классно, а мы живем в самом северном городе каторый только есть на карте........вот так. А где ваш папа работает? Где вы вообще живете я как то видела что вы писали что на Украине....ммммммммммммм, любопытная да? 01.03.2007 20:04:51, СчасTливая мама
MamaRu
Да кто сказал что постоянная жара и солнце , это КЛАССНО?!Надоело до чертиков(((наш папа занимается лекарственными препаратами(надоело ему врачевать, да и xорошо, спокойнее) Я на Украине в Харькове живу(нет, я кажется здесь живу, или где?! о черт....мозги потекли)(((((
01.03.2007 20:15:56, MamaRu
Nadezhda_and_malish
я рыбу жарю, периодически забегая в инет, папа с мелким возился, сейчас мелкий дрыхнет.
не очень романтично:-), но нам хорошо:-)
01.03.2007 19:57:29, Nadezhda_and_malish
СчасTливая мама
ну и классно главное чтобы хорошо было........ 01.03.2007 20:05:48, СчасTливая мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!