Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mousic

сходили на свою голову к невропатологу:(

Представляете, сходили вчера на очередной осмотр,отстояли 2,5 часа в очереди и только расстроилась:(Нам невропатолог сказала,что у нас признаки рахита точно и что я сама ребенка разбаловала кормлением по требованию(я раньше здесь писала и ей вчера пожаловалась,что мы последние 2 месяца просыпаемся каждые 1-1,5 ночью). причем диагноз она этот поставила только посмотрев на ребенка одним глазом в течение 2 минут и потрогав ручки ножки (у нас они иногда потеют). ну не идиотка! ей уже давно на пенсию пора,а она только мам расстраивает. причем она лечение никакое так и не сказала. говорит с вашим врачом дозу Д3 подберите...я сначала подумала,что всё бред,а теперь и не знаю,может правда больше 2-х капель подавать?
01.03.2007 13:34:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у моего тоже появились признаки рахита, стала давать по две капельки, а вобще можно и до 4-х доводить точно! И не расстраивайтесь, многие через это проходят, солнышко будет и всё наладится :)
01.03.2007 15:45:51, Пузя
Mousic
Спасибо:)))
01.03.2007 23:37:57, Mousic
Не расстраивайтесь, самые больные на голову-это психиатры и невроллоги в районных поликлиниках. Для успокоения можно вызвать невролога из Семашко. 01.03.2007 14:24:05, Виолина
Rg */маманя ПеФедиков
А что вы не допускаете что у вашего ребенка может быть рахит?
и если врачу пора на пенсию, то зачем вы с грудным ребенком стояи у нее под дверью 2,5 часа?
что бы потом не верить ее рекомендациям....
и если она вам сказала, что не надо кормить каждые 1,5 часа, то вы что перестанете?
Мадам, вы сами определитесь..
01.03.2007 14:12:48, Rg */маманя ПеФедиков
Mousic
1)я не знала,что она в таком возрасте,потому что раньше у нас был другой невропатолог!
2)я не спрашивала ум неё как кормить,я спрашивала почему у меня ребенок раньше ночью спал по 3 часа,а теперь просыпается каждые 1-1,5!
а вообще по вашему сообщению такое ощущение,что я лично вас чем-то обидела...может вас зовут Попова Лариса Гавриловна?
01.03.2007 14:33:17, Mousic
Rg */маманя ПеФедиков
*/))))))))) да нет... Я не Лариса Владимировна...
просто вы говорите, что человек Идиот, а сами ведете себя не логично обсолютно...
01.03.2007 14:39:17, Rg */маманя ПеФедиков
Mousic
:)))))по поводу нелогичности ещё раз:
-врач новый, поэтому не знала к кому шла
-хотела добиться истины, почему всё-таки ребенок просыпается так часто,а не выслушивать, что кормить надо было не по требованию (почему-то раньше же ребенок не просыпался каждый час, хотя кормились точно так же и при чем здесь кормление по требованию...)по-моему нелогичность это как раз в её старой закалке, что надо ребенка кормить каждые 3 часа...
а что я оправдываюсь? я просто решила совета спросить, а теперь ещё оправдываюсь за свой поступок перед вами...
01.03.2007 15:02:11, Mousic
Kira Pechenkina
А опытный врач действительно может с первого взгляда рахит диагностировать. Наш доктор вообще по росту волос диагноз поставил. Рахит для наших широт вещь нормальная, не расстраивайтесь , практически все мы им в детстве болели и ничего, живы:) У Вас же не 3-я степень, в самом деле. Нам назначили до солнца вообще 4 капли. Пьем без последствий. 01.03.2007 13:52:24, Kira Pechenkina
nadinchik
+1!!
01.03.2007 15:05:13, nadinchik
Вот так
+1 Пьем по 4 капли 01.03.2007 14:08:13, Вот так
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А мы вот пили, пили. Рахит еще есть, а роднчок уже малюсенький совсем. Я пока не даю.

01.03.2007 13:57:56, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Елеся
+1, мы пьём по 3 капли
01.03.2007 13:56:26, Елеся
Mousic
Завтра сходим к нашему педиатру, спросим что она думает (ей я больше доверяю, т.к. она у нас денежная:)))но сама думаю наверное по 4 капельки пока подавать (нам так давно одна педиатр сказала 40 дней по 4 капли, а потом опять по 2, а я не послушала...)
01.03.2007 14:09:13, Mousic
nadinchik
Мы один месяц по 8 давали - чтобы накопился немного, но тогда мы по 5 см месяц прибавляли!!!
01.03.2007 15:09:09, nadinchik
Kira Pechenkina
Я тоже не послушала, теперь жалею. 01.03.2007 14:28:09, Kira Pechenkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!