Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mousic

как вводить кисломолочку?

Привет всем, скажите плиз как кисломолочную агушу вводить? вс каких объемах? мы после пробования фрукт.пюре перешли на пед.прикорм, но агушу и кашки всё равно хочу ввести. спасибо заранее!!!!!
01.03.2007 13:24:16,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Christinka
А она нужна? А Вы на ГВ? Я вот для себя решить не могу, давать ребенку или нет.
01.03.2007 13:41:16, Christinka
Mousic
мы на ГВ, вводим педприкорм и я решила всё-таки попробовать кисломолочку и каши, больше пока ничего (ну кроме педприкорма)...
01.03.2007 13:50:52, Mousic
nadinchik
50 гр
100 гр
150 гр
200 гр.

01.03.2007 13:26:35, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!