Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТОПИТЬСЯ пора?

еще один мой ученик прошел собеседование (он у меня PR технологии и брендинг брал уроки, чтбы устроиться на работу). ну ясен пень теперь он уроки брать не будет. итого осталось 2 чел:(((((((((((((( я в последние полгода расслабилась, учеников 10 штук было. не выходя из дома и работала и не тупела. если совсем честно, даже 2-3 раза в неделю ездить на работу мне сейчас влом, ну то есть совсем...
вот чо деать...совсем тундра получается....
28.02.2007 12:06:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nadezhda_and_malish
:-)
уф...сочу, я тоже тундру чую...
сейчас МВА закончу и дальше нужно на работу иначе совсем мозги закостенеют, да и прикольно будет специалист после МВА просидевший пару лет дома. можно сказать образование коту под хвост, но так малыша осталять не хоться....
решила для себя что про тундру буду думать потом, а сейчас просто её чувствую.
28.02.2007 15:00:24, Nadezhda_and_malish
МИЛА
Поздравляю с успешным учеником и новой, в его лице, ходячей рекламой. Подержим кулачки, что бы она сработала...)))

28.02.2007 13:56:42, МИЛА
ох спасибо:)))))) реклама то рекламой, только вот адекватных клиентов мало стало что то....все хотят и маркетинг и физику в одном еще чтоб им полы помыли....короче все чаще и чаще сталкиваешься с тем, что директора по маркетингу, преподающего так сказать на отдыхе от безделья принимают за раб силу для дом. хозяйства:)))))) 28.02.2007 14:32:06, Лида***
умничка
:))))))) у меня была домработница 58 лет. ей на объявление типа: 58 лет, уберу квартиру или посижу с детьми, повар какого-то там разряда,опыт работы в детских садах, имею рекомендации, настойчиво предлали интим:)))) так что тут по профилю редко совпадаету тебя еще ничего:):)))))))тебе интим еще не предлагали?:)))))))))
28.02.2007 15:04:02, умничка
предлагали. звонил папа 17-летнего сына из Жуковки. вообщем после долгих тягомотных разговоров в которых он предлагал за 5 дней в неделю 2000 у.е., потом 3000 у.е. выяснилось что его сыну нужна именно девушка репетитор с которой ему было бы интересно не только уроками заниматься а которая бы его очаровала. я злобно заявила что я не девушка, и у меня 2-е детей. ну и назвала его чудаком на букву М. не сдержалась:))))) 28.02.2007 15:42:31, Лида***
МИЛА
Гыг! Извините, но очень смешно...)))

28.02.2007 21:00:40, МИЛА
КисяD
+1.
28.02.2007 14:12:57, КисяD
Aligra
а сколько надо уроков чтобы хорошо зарабатывать?
28.02.2007 13:05:48, Aligra
10 учеников по 4 часа каждый в неделю =40 часов по 40 минут
в среднем по 400-500 р. за час. за маркетинг, брендин и пиар-технологии по 600р. за общий менеджмент и социологию 300. где то 20-24 тыс. выходит. да собственно дело тут даже не в зароботках......для меня. дело в том, что если кого-то учишь сама совершенствуешься. методики и вообще ситуация в данных отраслях меняется каждый день....надо соответствовать. для меня это гимнастика мозга
28.02.2007 14:28:11, Лида***
Поздравляю с победой ученика, это приятно.
А я после 3-х дней подряд сидения дома не тупею, а зверею... Особенно, если кто-то болеет из девок.
Началось это, кстати, недавно, когда Сахелю полгода исполнилось, резко как-то в люди потянуло, списываю на изменеие гармонального уровня.
28.02.2007 12:57:30, Кира с работы
вот и у меня та же ерунда. но даже больше не в люди тянет а к стимулам определенным. 28.02.2007 14:29:25, Лида***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!