
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у нас радость:)
были на узи и врожденный вывих бедра нам не подтвердили!!!Саша оборался в больнице во время узи, ужас-ужас... ну и фотку покажем нашу :)

27.02.2007 10:44:57, nata2703

19 комментариев

Это здорово, поздравляю!! Слушай, Саша тоже просто твоя копия, как и Николай,да? От папы по-моему только размер ;))
27.02.2007 15:58:12, hibiskus
ты хоть на мейл иногда пиши!!! Наташб у меня к тебе пара вопросов есть, можешь на мыло ответить..напиши плиз про русскую школу..как у вас там дела7? есть эффект?? Эрик стал лучше оазговаривать, и главное ему нра? с удовольствием ходит или нет? мы через 2 недели собираемся 1й раз пойти (нашлась школа недалеко от дома)..я волнуюсь..понравится ли ему? сможет ли он полтора часа "высидеть" , вернее, приемлимо себя вести,..мне что-то кажется он залезет на стол и т.п. Совсем плоха:))
27.02.2007 18:04:39, nata2703


27.02.2007 15:18:38, MamaRu


Отлично! Такой малышик серьезный, и не верится, что оборался :)
27.02.2007 11:26:09, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







