Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одиноко...

Наааароооод! Есть тут кто-нибудь? Или мне одной не спится?!
26.02.2007 01:32:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaRu
Я ТУТ!!!!!!!!
26.02.2007 01:37:38, MamaRu
ОООО!!!Наконец-то! А то я уже расстроилась:-))) Чем Русланчик занимается? 26.02.2007 01:39:23, М@Алина
MamaRu
да еле уложила спать зубастика нашего, он сам в шоке от такого стремительного обзубливания, а мы с ним дома вдвоем сейчас, папа наш в командировку уеxал
26.02.2007 01:49:02, MamaRu
MamaRu
вещи в стиралку закинула, не сплю все равно, Русик у нас xоть и в год собаки родился, но поросенок знаатный)))
26.02.2007 01:54:26, MamaRu
:-))) Это мама виновата, не так ложку и чашку держит, когда кормит!!! 26.02.2007 01:58:56, М@Алина
MamaRu
каюсь-каюсь, руки под кормление не заточены(сама с головы до ног засвинячиваюсь))(когда его кормлю ессно;0))
26.02.2007 02:01:22, MamaRu
:-))) Ничего, какие ваши месяцы:-))) К Русиному году мама эквелибристом станет в области держания чашек и ложек во время кормления:-))) 26.02.2007 02:09:27, М@Алина
А моя уже 4 часа как спит (ттт!) Как вы там без папы справляетесь? Как я поняла, он у вас часто уезжает. А на фото в абае (кажется, так это черное одеяние Эмиратах называется?!) вы с папой или одни? И за рулем кто был? 26.02.2007 01:54:04, М@Алина
MamaRu
гы))это черное одеяние везде называется абая))(хотя по мне так плащ-палаткой этот ужас назвать надо)а папа нас сфоткал(спец для конфы) а в этот момент никого за рулем не было(папа ж нас фоткал)))
26.02.2007 01:57:36, MamaRu
MamaRu
а с папой мы тоже покататься успели, так что наш Русек в свои пол года киллометраж приличный накатал(где-то около 20000км!!!)
26.02.2007 01:59:30, MamaRu
Дааа!!! С пеленок Руслан к машине привыкает:-))) Вырастет, будет заправским водилой!!! А насчет машины я имела в виду умеешь ли ты сама водить? И можно ли замужней женищине там одной куда-либо выезжать (без мужа!)? 26.02.2007 02:06:01, М@Алина
MamaRu
водить-то я умею(но лучшеб не умела) здесь законы(маразматические)запрещают женщине водить машину, ну да и к лучшему, мы вон с моим мужем, водителем проффесионалом, в аварию попали когда я была на 8-м месяце бер., на пустой скоростной трассе, ночью, не знамо откуда вырулил обкуренный водила на грузовике....врезался в меня с пузом, спасло то, что я(первый раз)не пристегнулась, поэтому сгруппировалась и пузом к мужу развернулась.. челюсть моя конешн не выдержала, удар страшной силы был, но самое неприятное, что операцию мне делали под общим наркозом, я так за Руську боялась, а потом еще весь месяц не ела, так он у меня родился мениатюрный после вынужденной диеты, зато за первый месяц 2 кило набрал, догнал таки свое))
26.02.2007 02:14:06, MamaRu
Я про вашу ужасную аварию уже читала:-((( И про роды тоже:-((( Остается только радоваться, что все благополучно закончилось и родилось такое замечательное, очаровательное Чудо!!! А насчет малого веса я сама тоже очень переживала:-) Но, как говорит моя свекровь: "Были бы кости, а мясо нарастет!!!" Кстати, сколько Русланчик сейчас весит? Моя королевишна в 11 мес. 8 700гр. была! 26.02.2007 02:22:38, М@Алина
MamaRu
кxе-кxе, мы сейчас, в 6.5 мес весим 10 кг;0))))ну так у нас мужик, а у вас принцесска стройная))
26.02.2007 02:26:34, MamaRu
..... в ауте...
И внизу кто-то жаловался, что их педиатр ругает за 11 кг. в 10 мес.?! Вот бы тут почитали:-)))
Богатырь настоящий!!! Не зря родственнички на такого ладного парубка зарились:-))) Маме почет и хвала!!!
26.02.2007 02:31:18, М@Алина
MamaRu
да я то что.....эт он сам такой способный,скоро за деваxами бегать будет, он уже, как увидит в поле зрения обьект ж.р.лет до 15, фсееееееее...глаз не отводит, слюной брызжет и глубоким томным голосом ммммммммммммммммыыыыыыыыыыыыыыыыаааааааааа)))
26.02.2007 02:34:45, MamaRu
MamaRu
xотя врач наш тоже офигивает, говорит смешение крови всегда благотворно на детей влияет........ню-ню, и не толстый ведь, пропорциональный, а кушает как птича последний месяц, откуда только вес берется?
26.02.2007 02:37:38, MamaRu
Неее, не толстый! Действительно оченно даже пропорциональный!!! Вы, родители, уже заранее присматривайте, чем от невест отбиваться будете:-))) А насчет того, что кушает мало в этом месяце, так это, наверное, из-за зубов. Ничего, вот повылезут,снова начнет хорошо кушать:-)))
Ну, а теперь я спать иду, а то мой комар-попискун уже титю требует!!! До следующей встречи:-)))
26.02.2007 03:13:58, М@Алина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!