Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что предпочесть?

Девочки, поделитесь мнениями! т.к. нет у меня ни блендера 9есть комбайн, но он большой и мыть его сложно и лень, хочется мааленький, но "удаленький"), ни пароварки, хочу обзавестись, вроде вещи нужные:)
Но вот какую марку, какую модель предпочесть, или, наоборот, отвергнуть - не знаю.
Напишите, пожалуйста, свои сипматии и антипатии относительно этих приборов (марка/модель).
Заранее всем спасибо:)
24.02.2007 21:17:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочешь дам пароварку попробовать?:) У нас стоит:( Оч. хорошая, Кенвуд, с рисоваркой 25.02.2007 16:25:45, Taly
ты не пользуешься? А раньше пользовалась? Нужна она вообще? а то тож куплю, пару недель поюзаю - и в шкаф.... 25.02.2007 18:40:37, Marimax
Пароварка Braun FS20
У нее непрозрачные чаши (прозрачные совершенно бесполезны, все равно ничего не видно, а вид теряют быстро), чаши ставить все равно в каком порядке (это очень важно!), чаши одного размера (не надо думать, что сделать в маленькой, а что в большой). Единственный недостаток - для долива воды надо останавливать, но практически все успевает сготовиться до того как вода закончится( это где-то 50-60 минут).
25.02.2007 10:56:01, Пошка
а с чашками разными зато удобно хранить. одну в другую складывать. и потом они у всех пароварок примерно одного размера 25.02.2007 11:09:41, Лида***
:-) Ну у меня одна чашка вообще в хранилище никогда не отправляется - я пароварку на дню раза 3-4 запускаю. А вторую убираю иногда, это да. Согласна, что для хранения удобнее разные чаши. 25.02.2007 11:15:26, Пошка
ниже писала Брауна Мультиквика хватило на 2 года и в хвост и в гриву....но 2 года мало слишком:(((( сейчас вот жду доставки мулинекса ДДФ 443. вроде его хвалят. пароварка Тефал, нареканий нет. но они все одинаковые на мой взгляд 25.02.2007 10:45:19, Лида***
Посмотрела твой мулинекс по ссылке - большеват, Я хочу мааленький, типа палка и чаша:) 25.02.2007 13:03:13, Marimax
НЕ БЕРИ: Браун мультиквик - 3 в 1. насчетв 6 в 1 не знаю!при покупке обрати внимание как крепится блендер.если мотор - и как продолжение к нему блендер - это хороший - бери.У меня же он под углом 90 град. - и крепление - сломалось:-( сейчас просто палку подарили - пока отлично - тоже Браун.В принципе, ты у любой фирмы смотри крепление блендера к мотору, если пластмассовое - смело откладывай. При измельчении свежего яблока или мяса(варенного) - прихоится прилагать немалые усилия. Вот потому у меня и сломался:-( ПЫСЫ.надеюсь,понятно рассказала:-) 24.02.2007 23:48:58, МЕЛ`ок
умничка
У меня Браун Мультиквик с большой чашей, маленькой чашей и с палкой с ножами, насадка для измельчителя льда еще есть но я нй не пользуюсь ваще. Все остальное по нескольку раз на день выручает!
24.02.2007 22:45:53, умничка
paramoshka
Это тот, который 6 в 1? Так мне реклама нравится! Значит хорошая вещь? Закажу на 8 марта :))))
24.02.2007 23:05:58, paramoshka
не всем эта вещь хороша. у меня сначала чашка маленькая расплавилась, потом переключатель скоростей каюкнулся, теперь вот все сломался окончательно. то есть срок гарантии вышел и он рассыпался 25.02.2007 10:47:12, Лида***
умничка
та ну не шесть, там щас к тому что у меня есть еще сегото навернули:) у меня 4 в 1 выходит.
24.02.2007 23:50:47, умничка
nadinchik
очень хорошая - у меня тоже такой уже 5 лет - не нарадуюсь)))
24.02.2007 23:07:05, nadinchik
*АнютА*
блендер-Тефаль(со стеклянной чашей на 1 литр),пароварка-Браун 2-х этажная))
24.02.2007 22:38:32, *АнютА*
Вот так
А у меня Moulinex Illico - такой измельчитель в форме яйца. Как для приготовления детского питания - не знаю, не пробовала, а вот в хозяйстве очччень удобная вещь. А главное, маленький и мыть просто. 24.02.2007 22:06:35, Вот так
КисяD
У меня Kenwood (если пишется не так, не китай помидорами :)), мощность 400 Вт, венчик, чашка мерная в комплекте, компактно стоит на кухонном столе, т.к. есть насадка, что очень удобно. Тоже есть комбаин, но блендером пользуюсь каждый день. У мамы Brawn - те же характеристики, но он чуть дороже, в использовании разницы нет. Но мой компактней как-то.
24.02.2007 21:30:54, КисяD
Ага, спасибо, посмотрю, мне как раз нужен именно компактный:) 24.02.2007 21:33:35, Marimax

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!