сижу и плачу!!
Деть (2мес) упал с кровати см 30-40. даже не знаю как вырубилась((((( -а он кувырнулся с края. заплакал, но как только взяла на ручки чуть чуть покряхтел и успокоился. шишки нет, красноты нет. кушает, пьет, спит, не рвало. Муж успокаивает - говорит сгрупировался. А я сижу и переживаю. может обойдется. что думаете?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У нас такое произошло в 3 месяца. Без каких-либо последствий для малыша. Сначала заплакал, быстро успокоился, через несколько минут уже улыбался, потом вёл себя как обычно. Но как же мне было плохо после этого падения, меня даже сначало трясло, как я себя проклинала, плакала, постоянно смотрела, всё ли в порядке с малышом.
24.02.2007 21:54:36, ЮЛёша
24.02.2007 21:54:36, ЮЛёша
слушайте а какие последствия можно заметить у мелкого ребенка - ну кроме рвоты, потери сознания.что-то еще пищут про зрачки- а что именно должно быть?
25.02.2007 13:15:00, sungirl
спасибо всем))) надеюсь все будет ок. деть спит немного больше чем обычно, но может просто живот перестал болеть.
24.02.2007 19:23:21, sungirl

24.02.2007 16:52:49, MamaRu
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


