Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пег-Перего АТ-4

Присмотрела эту коляску, но сомневаюсь, влезет ли в лифт, грузового нет, есть стандартный пассажирский, но более современный, хотя габариты наверное такие же, измерила 116/92,а длинна коляски 121,5, но у коляски подворачивается ручка, а вот на сколько сантиметров, увы не знаю, ширина двер. проема лифта 64,а ширина шасси 63,7, по другим данным 64, то есть впритык; уж очень она мне подходит и нравится, но риск, вдруг не влезет, может кто на такой катается или знакомые катаются, как с лифтом, влезает? Нравятся мне переговские коляски, люлька сейчас их, а остальные модели у них со сдвоенными колесами, по сугробам и по пересеченной месности трудности возникают.Посоветуйте чего-нибудь.
24.02.2007 12:02:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня GT3 - это тоже самое, что АТ4 но трехколесная.
В лифт она влезает впритык, особенно по длине (для мамы места не остается). Но проблема у нее еще в том, что она очень плохо складывается, поэтому в коридоре ее хранить проблематично, и в багажник машины не помещается. Очень громоздкая коляска. Плюс очень тяжелая - через дорогу переходить все руки вывихнешь. Но ребенку в ней супер-удобно и тепло - прямо джип в колясочном исполнении! Про лифт даже не знаю что посоветовать - нужно измерить лифт и коляску еще раз, лифты сейчас везде разные, тут каждые полсантиметра делают погоду! Моя трехколесная еще по диагонали встает на одном колесе, если есть необходимость впихнуться в лифт в полном составе...Складывать ее каждый раз после прогулки не будешь - ребенка куда девать, да и одеялки всякие в ней зимой....
27.02.2007 18:54:55, Татьяна Л
У меня была АТ-4. Проблем с заездом в лифт не было, потому как она очень просто складывается и раскладывается (причем, что немаловажно - в сложенном состоянии ее можно катить) и я всегда возила ее в лифте в собранном виде, а уже на улице загружала туда детя. Нареканий к коляске лично у меня не возникло никаких. Отличная проходимость (никакие бордюры ей были не страшны), спинка откидывается в горизонт, так что ребенку комфортно в ней спать. Сиденье там большое, удобное для малыша. Возила в ней ребенка где-то месяцев с 7-ми. 24.02.2007 21:00:06, Zizany
У нас другая коляска, но мы тоже отжимаем дверцы у лифта, уже привыкли к этому.
24.02.2007 13:09:25, Janin
mashoolik
Лифта нет ;-), но шасси могу измерить.
24.02.2007 13:08:11, mashoolik
mashoolik
Ровно 64 см, не меньше :-)
24.02.2007 13:14:55, mashoolik
Я поняла правильно, у Вас такая же коляска? Я в стандартный лифт не пробовали заезжать? У Вас лифта совсем нет или Вы на первом этаже? 24.02.2007 13:36:01, Горький шоколад
mashoolik
Да, у нас такая. Лифта в доме нет, поэтому заезжать не пробовали ;-))
24.02.2007 15:39:30, mashoolik
классная коляска, я тоже на неё засматриваюсь - посмотрю, что тебе ответят :) 24.02.2007 13:04:31, Перестраховщица
*АнютА*
у нас не такая,но тоже широкая и,при ввозе в маленький лифт,приходится одной рукой отжимать двери,но меня это не напрягает:))
24.02.2007 12:22:37, *АнютА*
В том то и дело, что ширина дверного проема у лифта при отжатых дверях 64, то есть я уже это учла. 24.02.2007 13:33:33, Горький шоколад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!